Футбол
Если человек непереваривает свою городскую команду и болеет за иностранную, эт разве плохо? У каждого есть право выбора!
Я полностью согласен с вашим мнением, но учитывая стадность человека ( оставшееся от предыдущих ступеней эволюции) вас не будут уважать другие болельщики.
Этим он обижает родной город!! ! Хотя бы за команду из родной страны болеть надо!
А уж если он за свою сборную не болеет.. . Это просто пи*дец (извини за выражение)!
А вот я как ни странно, все время за свою городскую команду, но поддерживаю еще пару иностранных.
Это нормально.
Это никак не плохо, просто многим (и мне в том числе) тяжело понять как можно болеть за иностранные клубы, поддерживать это одно, но болеть...
ну да и свобода слова в нашей стране тоже существует)))
так и уменя
это не патриотично!
Да!!!
Роман Хаджиев
Ты глор!
не плохо, а даже очень может быть хорошо. только не надо забывать что проявления и любви и нелюбви к чему либо или к кому либо не должны выходить за рамки приличия и не должны доставлять неудобства. а в остальном ничего плохого в этом явлении нет.
Как сказал один классик, болельщиком ты можешь и не быть, но патриотом быть обязан
Ниче это не странно! ! У меня также абсолютно! Я не болею за Томскую Томь, потому что считаю, что по полю бегают одни неудачники. И считаю, что в России футбола вообще нет, мне не приносит никакого удовольствия просмотр Российских матчей. Болею за сборную Испании, действительно сильная команда и каждый матч с ними - бомба!