Футбол
ВТОРОЙ СКАНДАЛ У ФРАНЦУЗОВ. Команда отказалась тренироваться у ДОМИНЕКА! Что же творится у них,кто прав?
В лагере сборной Франции произошёл очередной конфликт. Футболисты французской национальной команды отказались тренироваться после ссоры между главным тренером Раймоном Доменеком и тренером по физподготовке Робертом Дюверном прямо во время занятия, передаёт AP. Об этом сообщил директор сборной Франции Жан-Луи Валентин, отметивший также, что ему стыдно за команду и что он вынужден покинуть федерацию футбола Франции. После разногласия во время тренировки с Доменеком Дюверн бросил на землю аккредитацию участника чемпионата мира и покинул тренировочное поле. Вслед за ним последовали и футболисты сборной
Их Бог наказал за их не честность
Да уж.. . Видать, обстановка в команде была накалена до предела, если устроили такие разборки прямо на ЧМ...
Да Доменека давно пора было увольнять. Не брать хороших игроков из-за гороскопа - это ж только кретин может или домохозяйка какая-нибудь недалекая. Из-за него и отношения внутри команды плохие. Когда быд Зидан - все как-то вокруг него держались, как только он ушел - сборная стала чаще всего играть черт-те как.
В общем, дядя Раймон по-любому неправ.
Плохо. Как побеждать, когда такое творится.
Доменек развалил все! Ужас! Раймон, пошел вон уже, достал! Сволочь! Правильно команда делает! Надо же как-то выражать протест.. .
4 случайно поставила, хотела 5 =(
Саша Юдин
Да ладно. все нормально. Спасибо!
да, французы который год в пердиве.
вот надо бы сначал разобраться с командой и внутри самой команды, а потом на ЧМ ехать. а так получилось ни себе, ни людям!
Я всегда уважал французов, ну после скандала Анелька с Доминеком, и вот этот, это либо они уже переиграли в футбол, либо неадекваты какие-то)
Сборная Франции-это сборище звезд разной величины и разных национальностей, но в любом случае плохая команда. Деньги они зарабатывают за границей, а патриотизм-это не про них...
Зидан, вернись!
Доменека надо гнать испортил такую классную сборную, этож надо конфликтовать со сборной во время ЧМ!
Им сейчас явно не до футбола. Разве с таким настроением можно выигрывать?
Кто прав? Конечно же игроки. Доменек испортил крутую сборную. Дисциплину надо наладить. Вот придёт Лоран Блан и всё будет хорошо