то же, что и сейчас с Бати.... ну и с тобой
зы... как ни крути, а французы уже в пути... во Францию.... )
БАЛОфанатка объявилась) Привет-привет)))) ыыы)))
Футбол
если французы проиграют сейчас, то что будет с Доминеком?))
Снимут, конечно.
расстрел
Доменека на костёр)))
Ну и за что Гюркуфа удалили? Опять Доменек виноват? ! Как быстро весь мир поставил себе на службу неурядицы внутри французской сборной!!!! С радостью этим пользуются, уже отправили их домой, еще до игры! Эх, меня там нет, я бы как выскочил бы на поле, да как накостылял бы этим ЮАРовцам голов 5-6!!!!
а Гуркюфф играет? )
мда... Зидан был прав на счет Доменека))
Какая удачная позиция: выбрать стрелочника и сливать на него все неудачи! Играют-то ИГРОКИ! Доменек уже пенсионер, а вот что будет с этими неблагодарными черномазыми? Повылетают из своих Челси, Арсеналов и Реалов! Еще и рекламных контрактов лишатся! Видимо во Франции сейчас нет специалиста лучше Доменека!
Уволят
Доменека я беру под свою защиту.... налетели на него.... (
Да я тут) ) всем привет: )
Хватит футбол смотреть ставь +5 и отвечай ченить)
Да я тут) ) всем привет: )
Ничего хорошего ему не светит. Уже 1-0 проигрывают.
Они уже проигрывают.
Уволят. Ну и еще опустят болельщики на родине, так что он поедет тренировать за рубеж.
кажется, не если проиграют, а проиграют.. как настоящий мужчина Домми обязан будет уволиться.