Футбол
Павлюченко-раб Тоттенхема? Через сколько лет там срок контракта окончится?
подписывал на 4 года вроде.... по сути он вобщем то самый что ни на есть РАБ тотема))))))
Реднапп его (контракт) пролонгирует)) ) Быть Ромке "рабом" "шпор"))))
его пребывание в Тоттенхэме это рациональная альтернатива безработицы
До лета подержат, а там и вовсе может никому не пригодится
смотрел " наша раша"??? там прокопенко в узбекистан продавали. . контракт на 40 лет. . вернётся богатым человеком..
Летом Ромка свалит оттуда, так что никакой он не раб.
Ромку напоят водкой и он снова подпишет контракт с недоклубом))))
Многие говорят, а именно - Спартак и Локомотив, что ОБЯЗАТЕЛЬНО выкупят Ромку у этого алкаша! Реднапп - козел... предлагают цену в 11,5 лямов - он че... не въезжает совсем? За Ромку нужно предлагать не больше 5 лямов.... козлы Тоттенхэм.. Вот почему они не приняли предложение Локо? Мне лично пофиг сколько там спартаковцев бывших будет? Лишь Ромка наконец стал таким каким был на Евро 2008 и до него.. .
P.S. Уже сказали что контракт рассчитан по системе 4+1, т. е. 4 года - основной контракт, год - доп. бонус так сказать... по усмотрению игрока.
что то... мне кажется.. влип наш Рома.. по самое немогу.... этот сволоч ваще охУ совсем... блин... слов реально уже нет.... Русских матов не хватает.... мля....
....Реднапп его потом в Турцию.... и хз чем он ТАМ занимацо будет....
_Hustler Boys
Его на скамейку не всегда берут))
Никто не хочет его покупать. А валить надо. Куда? Да хоть в Аланию в аренду, лавное чтоб играл!
=(((Да раб... =(А Реднапп козел=(((
Он тока начинается быть рабом! Роман подписал контракт 4+1