Футбол

Павлюченко-раб Тоттенхема? Через сколько лет там срок контракта окончится?

_B
_Hustler Boys
подписывал на 4 года вроде.... по сути он вобщем то самый что ни на есть РАБ тотема))))))
АМИР СИРОЖОВ
Лучший ответ
Реднапп его (контракт) пролонгирует)) ) Быть Ромке "рабом" "шпор"))))
Виктор Мокров
его пребывание в Тоттенхэме это рациональная альтернатива безработицы
Саян Махатов
До лета подержат, а там и вовсе может никому не пригодится
Роман Иванов
смотрел " наша раша"??? там прокопенко в узбекистан продавали. . контракт на 40 лет. . вернётся богатым человеком..
Radik Papoyan
Летом Ромка свалит оттуда, так что никакой он не раб.
Младший Kenzo ...
Ромку напоят водкой и он снова подпишет контракт с недоклубом))))
Многие говорят, а именно - Спартак и Локомотив, что ОБЯЗАТЕЛЬНО выкупят Ромку у этого алкаша! Реднапп - козел... предлагают цену в 11,5 лямов - он че... не въезжает совсем? За Ромку нужно предлагать не больше 5 лямов.... козлы Тоттенхэм.. Вот почему они не приняли предложение Локо? Мне лично пофиг сколько там спартаковцев бывших будет? Лишь Ромка наконец стал таким каким был на Евро 2008 и до него.. .
P.S. Уже сказали что контракт рассчитан по системе 4+1, т. е. 4 года - основной контракт, год - доп. бонус так сказать... по усмотрению игрока.
Валентин Чижко
что то... мне кажется.. влип наш Рома.. по самое немогу.... этот сволоч ваще охУ совсем... блин... слов реально уже нет.... Русских матов не хватает.... мля....
....Реднапп его потом в Турцию.... и хз чем он ТАМ занимацо будет....
Сергей Синяк
_Hustler Boys Его на скамейку не всегда берут))
Никто не хочет его покупать. А валить надо. Куда? Да хоть в Аланию в аренду, лавное чтоб играл!
Graf Romansero
=(((Да раб... =(А Реднапп козел=(((
Дмитрий Диман
Он тока начинается быть рабом! Роман подписал контракт 4+1