Футбол
Великие Футбольные матчи
Посоветуйте самые захватывающие футбольные матчи (Финалы,кубки) начиная с 1900 - 2005 кроме Милан-Ливерпуль
Клубные матчи советовать не буду.. . Но вот матчи Сборных - да!! ! Это были игры игр!! ! Это был дух игры!! ! Это было необыкновенно!! ! Я не знаю, какие эпитеты еще подобрать!! ! Просто надо посмотреть!! !
Сб. СССР - Сб. Югославии (первый раунд встречи на ОИ 1952 г)
Сб. СССР - Сб. ФРГ (Полуфинал ЧМ 1966 г. )
Вообще советую просмотреть все матчи с участием Сб. СССР!! ! Не пожалеете!! ! Получите шикарные ощущения!!!
ФРГ- Франция чм 1982, Спартак - Астон Вилла по моему 1983.
Присоединяюсь к Илье Истомину - этот матч посмотрите обязательно, если не смотрели. Даже зная счет, вы все равно в конце обалдеете и закричите "Да как они успели?! "
Еще - второй четвертьфинал ЛЧ 2002/2003 МЮ - Реал. Потрясающий футбольный спектакль.
Англия - Аргентина на ЧМ 1998 г. , финал того же ЧМ (бенефис Зидана) .
Ну и Португалия - Голландия и Австралия - Хорватия с ЧМ 2006 (судейские спектакли)
Shahter 2-3 Sevilla
Chelsea 4-4 Liverpool
Angola 4-4 Mali
Chelsea 4-4 Liverpool
Angola 4-4 Mali
спартак-Реал 2.1
Россия-Бельгия 2.3
СССР-Югославия 3.1
Россия-Бельгия 2.3
СССР-Югославия 3.1
спартак-Реал 2.1
Россия-Бельгия 2.3
СССР-Югославия 3.1
Россия-Бельгия 2.3
СССР-Югославия 3.1
1999 г МЮ-Бавария
МЮ - Бавария манчестер смог выиграть в добавленое время проигрывая вроде бы в 2 мяча и забил 3 мяча за минут 5
спартак-Реал 2.1
Россия-Бельгия 2.3
СССР-Югославия 3.1
Россия-Бельгия 2.3
СССР-Югославия 3.1