Футбол
В футболе мы все профукали, в хоккее аналогично. Мы счастливые люди, ведь нам больше нечего терять! =))
или что-то еще осталось?)) Вы за что больше переживали - за Марибор в ноябре или сейчас за Канаду?..
вот стишок завалялся.. .
Футбольные страдания
Текст песни
Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.
Там, как будто бы не спавши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.
Нам пора б уже привыкнуть,
Нервы даром не мотать.
Но, как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!
Нет защиты, нет спасенья!
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет
Болела вся страна,
Какого же рожна!
Левей давай, правей давай!
Ну, бей давай.. .
Мы же можем, мы ж Россея!
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
наш большой футбольный путь.. .
Мы теперь чего-то спорим,
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
И реки повернутся вспять.. .
Мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
А надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.
Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж, как предложат водки
Отхлебнёшь - а это сок.. .
Свисти давай, судья,
Не вышло ни черта!
Ужасно? Да! Кошмарно?
Да! Ну, как всегда!
Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее,
Наш удел - хоккей с мячом.
Можем в шахматы сражаться
Или Лучше в городки.
Но в футбол - не надо, братцы!
Не позорьте, мужики!
Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым.
Мы, конечно, нашей сборной
Всё забудем, всё простим.
Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать -
Вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет
И реки повернуться вспять.. .
Футбольные страдания
Текст песни
Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.
Там, как будто бы не спавши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.
Нам пора б уже привыкнуть,
Нервы даром не мотать.
Но, как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!
Нет защиты, нет спасенья!
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет
Болела вся страна,
Какого же рожна!
Левей давай, правей давай!
Ну, бей давай.. .
Мы же можем, мы ж Россея!
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
наш большой футбольный путь.. .
Мы теперь чего-то спорим,
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
И реки повернутся вспять.. .
Мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
А надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.
Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж, как предложат водки
Отхлебнёшь - а это сок.. .
Свисти давай, судья,
Не вышло ни черта!
Ужасно? Да! Кошмарно?
Да! Ну, как всегда!
Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее,
Наш удел - хоккей с мячом.
Можем в шахматы сражаться
Или Лучше в городки.
Но в футбол - не надо, братцы!
Не позорьте, мужики!
Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым.
Мы, конечно, нашей сборной
Всё забудем, всё простим.
Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать -
Вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет
И реки повернуться вспять.. .
Мы всё потеряли и мы несчастливы всё равно. Нам теперь нечего делать. Раньше хоть были поводы и причины. Теперь остаётся только молчать, смотреть со слезами на глазах за финалом Олимпийского турнира и ЧМ в ЮАР. И думать: "Почему нас там нет? "
Я переживал больше за Марибор, ибо в разгром от канадцев не верилось. Ну никак.
А может, отказаться от ЕВРО-2012? У меня дурное предчувствие...
осталась только честь... могу лишить ее, есть желающие?)
Ernur Kabdylkhakov
чести нас сегодня ночью канадцы и лишили)) в особо извращенной форме...
Зато есть к чему стримиться!!!! Нет предела совершенству!!!!
....фигурное катание, лыжи, коньки....
Ernur Kabdylkhakov
да вроде и это все профукали)
Если честно.. за Плющенко... это самое обидное, что произошло на этих ОИ и за последние полгода вообще.. .
Из этих вариантов - за хоккеистов больше обидно
Ernur Kabdylkhakov
а я всегда за командные виды спорта переживаю больше... почему-то)
мне за хоккеистов тоже обидней, потому что в Мариборе мы просто проиграли, а тут нас конкретно унизили... очень обидно и очень больно. а главное, не знаешь в чем искать причины....
За Калгари. Марибор - это "расхлЯбка". Хорошо хоть на ЕВРО-2012 попали.
1)В слаломе-гиганте результат у россиянок - приличный.
2) Кёрлинг... надо ещё и ещё изучать
3)Хоккей - так после аптемезтичного "спиим, братцы... " под рукой глав"спортера" Колоскова - проиграть канадцам НЕ в"сухарЯ" - это уже ЧТО-ТО. Тем более америкосы -"раскрутились" жутко. А "банкиры" меня ваще, удивляют - у них и футбол был "всю дорогу" средненький... Они только в лыжах и коньках блистали
Ну и в "Формуле-1"...
зы: о! Мой тёза Гончар отличный гол зафитилил. В футболе бы с такой далИ забивали
Всего доброго, Вам. Не кисните-всё будет нормалёк!))
2) Кёрлинг... надо ещё и ещё изучать
Ну и в "Формуле-1"...
а нах нам Канада сдалась ваще-МЫ ЗА СВОИХ НЕРВЫ МОТАЛИ!! !
А ЛЧ и ЛЕ еще ток началась-там надо за ЦСКА и Рубин болеть!! !
Марибор?? А что это?? я незнаю таких НИКЧЕМНЫХ И НЕКРАСИВЫХ СЛОВ!!!! У меня после него курс востановления психики и нервов был!! !
А хоккей-согласна, пролетели!
Ernur Kabdylkhakov
Канада - имеется в виду поражение от нее) а так она нам конечно нах сдалась))
переживать надо за развитие детского спорта... его не будет - не будет ни страны нормальной ни здоровья, ни конкурентноспособного спорта высших достижений.
Ernur Kabdylkhakov
ну развитие детского спорта это совсем страшная история, лучше даже не думать что нас скоро ждет...)
А как же ЦСКА в ЛЧ и Рубин в ЛЕ? Вот когда они проиграют, тогда всё
Александр Гужавин
Нука, ротик прикрой, котик, про ЦСКА!!!ВСЕ ПУЧКОМ БУДЕТ!)
В ноябре за Марибор... После того, как наши футболисты проиграли, у меня с подругой траур был 2 месяца=(((А сегодня мы в школу не пошли, хоккей смотрели.... Нам блин даже сказали писать объяснительную ( мы написали. что хоккей смотрели=)))=(((((((((((((((((((((((Ужасно... терять нам и в правду нечего.... Все что можно было продули... Хоккеистов жалко... хотя так как они сегодня играли.... наверное, за хоккей больше переживала, потому что они могли бы даже золото взять если б захотели.. .
=(
Канадцы молодцы! Нашим пинка для ускорения!
нет! не осталось ни чего (ни Родины, ни Флага) . Согласен полностью МЫ СЧАСТЛИВЫ!
За то и то ((( у меня ЕГЭ было но пох. я смотрел ЛЧ и хоккей утром ( жаль что проиграли....
ну цска на подходе, рубин еще побориться, а так мы в полной заднице господа, на следующую олимпиаду я поеду, какая разница со мной проигрывать или без меня