Скорее всего будут "убиты", в футболе скоро, а в хоккее уже - это ненужные чиновники и
горе-специалисты, которые как пиявки присосались. Я уверен, что много голов полетит после
Олимпиады, да и Фурсенко оглядиться и тоже начнёт "косить" головы) )
Дальше уже НИКАК нельзя! Команда проигрывает, а чинуши сидят в ресторане "горькую" глушат и
улыбаються (((
Футбол
Футбол и хоккей в нашей стране убит?
Молодцы хоккеисты, футболистов перешеголяли.
Алексей Копленков
хех)) тож верно.
с хоккеем как раз все в порядке.
"...Придёт желанная пора,
Россия вспрянет ото сна!... "
Когда-нибудь всё возродится!
Россия вспрянет ото сна!... "
Когда-нибудь всё возродится!
аааа.... так воть хтО виноват!!!! А я та думаю....
Алексей Копленков
дароф)
Хоккей нет.. .
А футбол... если ничего не изменится, то он подойдет к краю пропасти...
Алексей Копленков
ты шо про футбол так плохо говоришь?) мы всем еще покажем кузькину мать)))))
Когда будут играть за победу для Родины, а не за деньги, тогда и футбол, и хоккей, и шахматы и т. д. будут в стране жить.
football : world cup -2018
hockey : sochi-2014
нет.. ещё не всё потерянно.. .
хД... .
пока мы живём и хоккей и футбол будут живы!
так что... .
эх... .
хД... .
так что... .
эх... .
Проиграли достойно. Чего поминки устраивать? Все еще будет и на нашу улицу придет праздник.
УБИТ ПАТРИОТИЗМ!
Надо было нашей шайбой забивать, тогда точно выиграли бы... .
да и Бонопарта вчера рядом с тобой не было....
Алексей Копленков
тоже верно))) по сути твоя шайба сейчас актуальнее,как-ито вдохновляет))
При чём тут убиты? Системы нет. Детский тренер получает 6-7 тысяч рублеу, а должен 18-20 тысяч. А такие поражения, как сКанадоц случаются. Ничего страшного. У нас прекрасная сборная.
Им отрезали по правой ноге
Бля.... в России по-моему весь спорт убит.... Пока каждый чиновник ищет выгоду для себя, о продвижении спорта никто не заботится....
покалечен....
тренера в нашей стране убиты
Неа.... все живет =)
в россии есть общество спартак а это значит что футбол и хоккей в россии вечен!!!!
ТО что мы проиграли Канаде не че не значит.... мы еше на чемпионате мира их обыграем!! ! а футбол-R.I.P. !
ШАХТЕР (Донцек) -ЧЕМПИОН!
Ага.. =(
Нет, конечно не убит. Нужно не зацикливаться на прошлом, а стараться сделать результат в следующем матче, но главное не падать духом, расстраиваться. Если будем уделять этому внимание, то, несомненно, футбол и хоккей будет на высшем уровне, ну по крайней мере, на одном из высоких уровней.