Футбол
Как играл Рубин вчера с Хапоэлем?По-вашему это нормально?
Да нет, моменты были. Но дождь шел, и главное-бухаров запарывал самим же им созданные моменты. но он все же форвард габаритный. Семак конечно не 2-й нап, и Текке бы не помешал, но он уже заигран. отсутствие Домингеса конечно на первых порах будет сказываться. И шустряк-помощник Бухарову необходим. Потом-какой смысл тратить силы на уже выигранный матч. вольсбург-соперник посерьезнее. и еще-все же начало сезона. Но мы верим в Рубин!
Да все нормолек... главное окончательный результат
Мне Сашу жалко. Был такой великолепный момент, а лужа помешала забить. Он какой-то расстроенный уходил. А в целом так себе отыграли. Погода плохая была. Ливень.
Дак конечно нормально-казанцы прекрасно понимали, что счет их ВПОЛНЕ устраивает и нафига выкладывать все свои силы, когда можно и в ничью скататься!!!! Вот они просто удерживали счет-вот и все! ХОТЯ-у Хапоэля было УЙМА моментов счет открыть, в то время как казанцы опастными моментами не отличались!!!! СОГЛАСНА-игра была не очень, но казанцы поступили умно-решили не выкладываться на полную!!!! Все-равно прошли ведь дальше!!
Касаев хорошо проявил себя. а вообще казанцы не тратили силы понапрасну, ведь их вполне устраивала ничья. рада за земляков в любом случае
Играли на результат. Моменты были у обеих команд. Я доволен! Молодцы, Казанцы!
Нормально все было, правда карточек нахватали, а по этой погоде все было окей !
Скучно, но результативно.... При таком ливаке, еще нормально сыграли.... молодцы.... На данном этапе не шоу надо было делать, а не пропустиь голы, что они и сделали....
Почему не нормально? Играли на удержание счёта и не пропустили, молодцы
Казанцы сыграли на результат. Они выполняли задачу пройти дальше, а играть в гостях в атакующи футбол черевато, особенно когда у тебя преемущество в 4 гола.
Играли нормально. Рубин исповедует прагматичный футбол (вот барса побежала бы вперёд). НАчало сезона-Бердыев не волшебник. Сломя голову носиться они не могут и не будут. Никто не вышел на пик формы. Тот же бухаров такие мячи кладёт. Ну и как уже сказано-незачем. А истинный уровень Рубина-в первом матче Рубин-Хапоэль.
Играли по счету, не забывай начало сезона и ответственный матч.
Вполне достойно. Касаев-просто красава! Если бы не Бухаров, то мог бы быть счёт, как в Казани
Могли и забить, можно сказать, погода подпортила, да и игроки израильского клуба в какой-то момент начали играть очень грубо, откровенно уже драться началаи. В общем я остался доволен) Хотя, победа, конечно, была бы лучше)
При счете 3 0,нормально, было бы глупо попу рвать, когда не следует.
В отличие от наших олимпийцев-позорников вполне прилично, реализация подвела вместе с погодой только.. . Хоккеисты учитесь, как надо обороняться!!! (((
Играли хорошо, по счёту.
Погода вот только подвела: (
Каманда не старалась !!!
хорошая игра, сложное поле, видел какой ливень, хотя за день до матча была ясная погода и +15, не было смысла Казанцам рваться в перед и забивать гол, такое поле может привести к нежелательным последствиям, а впереди действительно сложный соперник и очень ответственная игра на выезде с Вольсбургом, кто-то скажет слабая команда - но чемпионом Германии слабые команды не становятся и Курбан Бердыев Профессионал с большой буквы так что он сделал все правильно и команда сыграла в совой футбол, могли и забить.