Футбол

Fernando Torres Уйдет из ливерпуля или нет я думаю что нет .А ваше мнение ?

да не не уйдёт! не куда ему идти!
Forever 4 Mkr..
Лучший ответ
С чего бы он за уходил?) ) Ему и в Ливере ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО))
Aleksandr Kal'kov
Нет
Да врят ли уйдет!! ! Ему и там не плохо!! А если уйдет, то пусть идет в какой-нибудь более топовый клуб и прихватит с собой Джерарда или как его там!!!
надеюсь чт0 нет
Все думают что не уйдёт, а я думаю уйдёт!)) ) Причём вместе с Джерардом! Их обоих очень хочет купить Ман Сити! За двоих они предлагали 140млн! И зарплату им обещают в два, а то и в три раза больше чем они получают сейчас в Ливере! Так что думаю в погоне за $$$$$$$$$$ они в скором времени переползут в Ман Сити))
Абаза Хъаца
Думаю останется, если он предан этому клубу...
Mihail Matveev
он может уйти то в последнее время ливерпуль играет очень плохо
иго хочит купить вместе с джеральдом в манчестер сити
уйдет он я уверен! хочется хоть раз выиграть АПЛ
В ближайшее время думаю, что нет.. . Ему и в ЛИВЕРПУЛЕ хорошо!!!)))
Он предан, настоящий скаузер!! ! Не уйдет, он не из таких!!!!
Igor Babintsev
всю жизнь что ли там будет играть?
не уйдет он там хорошо играет
Он точно неуйдёт потому что ему некуда уходить если сказать Барселона то нет потому что они купили ( Сеск Фабрегаз ) у Реала и так не мало звёзд, Челси он точно не здался ну а кто можкет купить Интер тоже не купит, короче 100 % он останется в Ливерпуле