Футбол

Мне нравилось следить за игрой Зинедина Зидана,а вы какому футболисту симпатизируете?

Босс Босс
Зидану конешно же! Он был гениальным футболистом!!!
Gheewala Ferry
Лучший ответ
Зидану-бесспорно!!!. Но и "любимчик" свой имеется)).... Малафеев, как не крути))
+100
Я тоже обожал и обожаю Зидана.
он самый крутой.. он Привел Францию к чемпионству а когда мог это сделать 2 раз ему пришлось стяот ьперед выбором.
ударить матераци за то что он оскорбил его семью тем самым оставим свою команду в меньшестве или продолжить матч делая вид что матераци не оскорбил его мать или сестру.. .
Он выбрал Первое. он не дал в обиду свою семью! и за это я его еще больше уважаю!
Я ОБОЖАЮ следить за игрой Динияра Билялетдинова и всей нашей сборной!!!! Я патриот и не слежу за французами!)
Сергей Казаков
Зидану Роналдиньо и Роналдо (который феномен)
Андрею Шевченко, где он играет я всегда стараюсь смотреть если есть прямая трансляция...
Михаэлю Баллаку
Мне нравится итальянский футбол и Марко Матераццо - офигенский защитник. А то все вратарей любят и напов. Кто ж защитников будет любить?
Ерлан Уалиев
симпатизирую зидану роналдиньо хави и несте
Шевченко и Дуглас Коста. (прозваный в народе "Второй Рональдиньйо"
Я любили Реал в годы, когда там играл Зидан и мой любимый Луиш Фигу)))
F.Lampard & S.Gerrard...
Я тоже обожал и обожаю Зидана. Он был гениальным футболистом!! !
S.Gerrard и торресу можно добавит месси
на данный моментуэйн руни .по моему претендент на золотой мяч в этом году больше заслуживает чем все остальные. и на чемпионате мира всем даст жару