Футбол
По какому поводу у Зинедина Зидана случился первый запой?
Когда первый волос выпал.
Sasha Ragimov

А он из него вышел? Или до сих пор там? что-то про него давно не слышно)))
Sasha Ragimov
Он в структуре Реала...
По ухи в работе...)
по поводу того, что из одного его кивка Матерацци соорудил литературный бестселлер, который назывался: "Что я сказал Зидану? ", а сам Зидан решил не писать серию многотомников в ответ на каждую фразу из книги Матерацци, а решил просто напиться, поскольку это было проще, чем забодать оппонента несколько тысяч раз за каждое слово из злополучной книжки. Зато это был более чем достойный ответ. Матерацци ответил на удар головой в грудь целой книгой отчаянных воплей, а Зидан на все экивоки отвечал с бычьим спокойствием по-настоящему брутального мужика: удар в грудь за произнесённую глупость или ироничная ухмылка перед невозмутимо выпитым бочонком Агдама или трёхсемёрочного портвейна... .
p.s. редакция на всякий случай предупреждает, что источник данных, хоть и не является жёлтой прессы, но всё же не проверен и публикация не зарегистрирована в бюро регистрации авторских прав. Если Вам будет угодно всё таки докопаться до истины, проследуйте в Париж на Рю де ла Пе и спростие у местного булочника, где живёт мсье Зидан, после чего проследуйте по указанному адресу и, возможно, Вы узнаете эту мрачную историю из первых уст, без публицистических искажений.
Начали расти рога