Футбол

Венгрия - Россия - 1:1 Сборная России не смогла достойно проводить Хиддинка?

всё просто- Хиддинк перед отъездом лютой дури из Голландии получил, и надул всю сборную
Павел Сергеев
Лучший ответ
Кто такой Хиддинк? И сборная России-как хочет, так и играет-башка отдельно от ног! Скатертью дорожка вслед за Гитлером и Наполеоном.
Сергей Копанев
Да я уверена, что он и сам не приложил особых усилий в тренировках перед этой игрой. Так что, товарняк как товарняк. Нормально всё.
Не наказывал Гуус их раньше, вот и получил. Когда ему показывали ролики, как они по барам шаряться, он только уточнил, что они танцевать не умеют, но никого не наказал. А потом они его кинули неоднократно. А в последнем матче должны были усераться что ли?
Борис Васильев
хотела, но не смогла, часть игроков провожала и себя, при новом тренере им места в составе не найдется, да и ГУС сам выбрал тех с кем хотел попрощаться
Я считаю, что надо было умереть на поле за тренера, который подарил нам бронзу евро 2008, а они подумали, он уходит, не надо бороться за место в составе
да уж! доселе таких результатов не было
только анекдоты про футболистов
пусть турция и негры достойно встречают!!
Игорь Говоров
НЕ то, чтоб достойно. Хотя бы нормально, но они, увы, и этого не смогли сделать. Вообще, ужасно играли, никакого командного духа не было. Там даже и похвалить некого. А жалко...
с Венгрией играли в таком же темпе как и со словенией почти, ну может четь быстрее) я считаю быстрова надо было раньше выпускать и Бухарова тоже, а иначе зачем было его приглашать в сборную?? пока ничего не изменилось в сборной... надеюсь с новым тренером заиграют по новой))
Владимир Погожев Приветик!!!Билялетдинов-красава!!ыыы))
Мне было так противно после матча. Я вот его не особо люблю, но уважение хоть какое-то осталось, и поэтому я считаю. что уж его подопечные, моглибы и по-человечески его проводить. Фу, вот сейчас думаю об этом и опять противно. Вот когда они Словении профукали, мне их жалко было, а щас как-то по фигу, уваженеи пропало
лично мне всё равно как они его проводили, я егео терпеть не могу давныыым даавно, а они распинаются говорят что он такой классный, могли бы уж и постараться ради него