))ну сколько людей столько и увлечений. .
хатя я тож непонимаю... сама люблю... а у тех парней кто не любит изумленно спрашиваю... а они и ответить конкретно не могут; ((
странные..)))
Футбол
как некоторые мужики или парни могут не любить футбол???
Я тоже не понимаю
....я не интересуюсь футболом. Потому что занимаюсь совершенно другим видом спорта, выступаю на соревнованиях.... К тому же в футболе уже больше шоу-бизнеса, чем спорта, а власть его использует для контроля над народными массами.... Да и прикладного значения у футбола-никакого.
я любил и футбол и хоккей . Но спецы вовсем мире загнали развитие этих видов спорта в тупик и теперь я их почти не смотрю
Хорошо, что на ответах есть подкатегория футбол. В реале всего хватает, только в эту подкатегорию захожу. Не все рвутся поговорить о футболе.
Нормально к этому отношусь. Каждому свое.
ну, в наше время возможно все!
Да обыкновенно.
А чё тут понимать? Не люблю да и всё.И что такого?
фик их знает.. я не понимаю.
u ludei mnogo raznix razvle4enii
я вот тоже не понимаю... .
их этоне интересует .
они увлекаються чем-то другим
их этоне интересует .
они увлекаються чем-то другим
Ну я не люблю! ! И что с того ???
Вот если они девочек не любят!!!!
я и без футбола прожил и ещё 1000 лет проживу и не умру (заметь)
Владимир Городецкий
^ cказал 14 -летний,убеждённый шахматист Х)
Сергей Романов
...присоединяюсь к 14-летнему шахматисту))) ...38-летний самбист)))
Тогда это не мужики и не парни!