Футбол

Так как там сыграла Германия с Россией?!

Сергей ***
russia 1 german 2
1 - 2
Павел Умнушкин
Лучший ответ
Насмешил! Это сколько и в какой глубинке надо спать?
Кирилл Шитиков
АС БОЯЛИСЬ

А ведь они действительно нас боялись! И все эти фразы: "Россия на взлете, а у Германии проблемы", "Русские сегодня могут обыграть кого угодно", - были не просто дежурными реверансами или попытками запудрить мозги. Они искренне так считали.

Ваш корреспондент убедился в этом, придя в пресс-центр "Сигналь Идуна Парк" пораньше - часа за полтора до игры. Россиян там еще практически не было, зато немцев уже хватало. Заслышав мою русскую речь, обращенную в телефонную трубку, они вдруг все как один повернули головы. И в полутора десятках взглядов читалось не просто любопытство - взоры эти совершенно определенно были настороженными и уважительными одновременно.

Зато в перерыве матча те же самые немецкие коллеги меня просто не замечали - как и остальных российских собратьев по перу: после первых сорока пяти минут мы вновь превратились в никому не интересных неудачников. И главное достижение субботней дортмундской встречи (а вернее, конечно, второго ее тайма) в том, что после финального свистка уважение к нашей сборной, а в проекции - и к журналистам из России вернулось на июньские высоты, где оно не бывало уже много-много лет. Пожалуй, с советских еще времен.

Но это только утешение, потому что главное в спорте, как ни крути, результат. А его мы не добились. И стереть из памяти обиднейшую и по большому счету незаслуженную кляксу можно только будущими победами.
Проснулся.. . Просрали наши! 1:2.
Сергей *** Просто небыло возможноти узнать результат
Гер 2.1 Рос
Какая тебе разница, мальчик, лишь бы ты учился хорошо)))
как как? как обычно наши продули 2:1
Хусен Атаев
2-1 в пользу Германии. Ура