Согласен со всеми твоими 5 высказываниями) ) Особенно вот с этим :
"ага и всё твердят что воспользовались ошибкой!!!! так нефиг их допускать!!!! вы то не воспользовались!!!! "
Футбол
почему конявые не могут смириться с порожением и ищут оправдание соему клубу???
Потому-что пришел новый клуб из провинции, который обыграл их второй раз подряд!!!
Роман Луцкий
да брат мы их сделали!!!!
Александр Чернышов
А когда был первый?
А чё нам оправдываться?
Мы хорошо играли.
А че некоторые болельщики Рубина никак не могут успокоиться и празднуют как будто забили кучу голов невероятной красоты, а? а не просто воспользовались ошибкой Игоря?
Мы хорошо играли.
Роман Луцкий
в принцепе пох кого ты видеш я вот вижу быдло баб!!!!которые от зависти исходят на го...о!!
реально-может быть это ты баба, а тут тока парни и девушки есть!! Ну... и мужчины с женщинами!!! !
Не ищем мы оправдания-Акинфеев ошибся-это факт!!!! Оправдываться нечего и никто этим не занимается!! Просто обидно!
КОНЕЧНО-воспользовались ошибкой-а как еще? Типа Бухаров обвел лучших защитников мира и забил шедевральный гол?? НЕТ-такого не было!!! Просто случайность!!
Роман Луцкий
так вы же своего игорька боготворите!!!!рубин не дал поднять головы не хонде не красичу поэто мы и побелили!!!!
Цска был кубок не нужен они на Севилью настраивались
Роман Луцкий
ещё как нужен просто они видать перенасторились
это всего лишь игра. у цска есть задача поважнее, им надо к лч готовиться.
Бахтияр Омаров
готовиться к очередному проигрышу?
Роман Луцкий
молодцы то молодцы но не надо так выделываться что вот мол вы выйграли но мы всё равно сильнее
Вот это КОНИ проПОНОСились !!!Вот это да !!!Токого Поноса в адрес Рубина я ещё не видел !!
Потому что Рубину просто повезло вот и все! ЦСКА хорошо играли!
Бахтияр Омаров
Договорились.Мы идем учить русский,а вы идете учиться играть в футбол.
Роман Луцкий
слыш ты расистка фанатик!!!!ты меня не учи чё делать без тебя обойдусь
КТО ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!!!! что-то я от Игоря Акинфеева ни одного оправдания не слышала, он по моему вполне четко сказал: "Во всем виноват я!!! вините только меня!!! "и ни слова обвинения в адрес кого-то
Азиз Кулалов
Неее... У них от радости снесло крышу... Бесполезно что-то писать....
Роман Луцкий
болельщики ищут оправдания
Забей на них) У ЦСКА был шанс обыграть наш полудубль ( я как увидела наш состав, думала все, крышка) они им не воспользовались. Все остальное лирика.
Роман Луцкий
да согласен у нас ни рязанцева ни серёги ни карадениза ни шаронова!!!!а у них целая обойма лучших!!!!они с этим составом на севилью пойдут!!!!и всё ровно мы их дургаем !!!вот они и бесятся