Футбол
навеяно..а разве ищут за какой клуб болеть? вот кто из вас именно выбирал?
я выбираю! локо или зенит?
Артур Курбангалиев
а по какому принципу? неужели все равно за кого болеть?
Нет, папа "впарил"(но папа плохому не научит, я ж знала!)) , болел бы за ДСПб, болела бы за них, мне кажется семья очень серьезно влияет на практически любой твой выбор. Какие семьи не встречала в них практически всегда все слушают одну и ту же музыку, смотрят одни и те же фильмы, ну и часто болеют за одну и ту же команду. Ну а вообще... я считаю себя патриотом, и могла бы болеть за команду только своего города, т. е. "впарить" Спартак думаю мне было бы невозможно))
У меня как-то само получилось. С детства как начал болеть, так и не переставал.
На Динамо в 79 смотрел матч Динамо ЦСКА дядька и брат двоюродный болели за ЦСКА А я им в пику стал болеть за Динамо 30 лет болею Никакого стадного инстинкта все болеют и я болею Хотя и с удовольствием болею за Российские клубы на медународной арене и даже ими горжусь если есть результат не взирая на названия
да блин.... я вот ищу.... определиться никак не могу)))))))))))
Спартаковцы заставили меня болеть за себя, угрозами, шантажом и применением физической силы, Романцев лично мне по яйцам дал, чтобы направить на путь истинный...
Артур Курбангалиев
на бдсм подсадили?)
А у меня все со сборной началось.
я не выбирал, мне нравилось как играл Роналдиньо и начал болеть за Барселону
Я тоже не выбирала, у меня вообще первой командой была сборная)) ) А потом уже Зенит.. . Мне кажется, что выбрать нереально, потому что команд ну очень много. Кому-то поначалу просто симпатизируешь, а потом это перерастает в настоящий фанатизм)
Я выбирал ещё когда мне было 8 лет! Тогда я выбрал Милан и ничуть не желею, а за Зенит так получилось потому что я вырос в Санкт-Петербурге и он остался у меня на всегда в сердце, и до сих пор я за него болею и иногда даже приезжаю в Питер только на матчи Зенита!
Я не искала. ЦСКА сам ко мне пришел...))))
мне в детстве понравился Спартак (Москва) и с тех пор я за него болею
Зенит-чемнион! И это не обсуждается!! ! :)