Футбол
А вот настоящий фанат должен только за один клуб болеть? Или как?
Как вы считаете? Можно болеть за несколько клубов? Или это уже не преданный болельщик?)) У вас есть такие примеры?)))
В сердце только один клуб, симпатизировать можно многим, и то если они не соперники твоему любимому клубу. Я на ответах не понимаю таких людей, которые " я за зенит и за цска" это бред.
Я болею за Рубин, а что касается евротуров, то за все Российские клубы. Симпатии к Барсе, Челси, Удинезе
Ну болею я за один, другим симпатизирую, а как иначе? Я же не могу годами один Зенит смареть, ну а смотря чемпионаты какие-то команды нравятся больше, какие-то меньше, ну и начинаю этот клуб поддерживать переживать за него. Но это не имеет ничего общего с любовью к родному клубу. Не буду я убиваться, расстраиваться из-за проигрыша Барсы, а взлеты и падения Зенита воспринимаю очень близко к сердцу, как свои
Болею за один клуб.... уже много-много лет.... Команду свою ни когда не предам!!!! А другие просто нравятся по игре.... Вот и все... .

Ну вот я болею за два клуба.... причем одинакого сильно... .
Ну и как мне быть если.... реально для меня эти клубы самые самые.... и нет ни желания ни даже возможности выбирать между ними... .
Думаю не стоит говорить если он болеет за 2 клуба то он не преданн.... если например представить что две мои команды будут играть в одном матче.... честно даже не знаю.. . как быть.... мне тяжело будет.... ((
И если говорить одно симпатия другое фанатство.... то я не могу сказать что к Интеру меня только симпатия.... да и они же из разных лиг.... одно другому не мешает... .
Если есть особое отношение к клубу.... то значит не просто симпатия... .
Ыыыы.. . ну реально в сердце 2 клуба.... может это и не норомально.... но у меня это так.... ) ничего не могу с собой поделать)
болеть да, а нравится-то могут многие клубы)))
Хы)
Ну У меня Только Один Клуб В Сердце Навсегда... Это Конечно Же ЦСКА) )
И Нравится Барселона) )
По Моему Это Нормально)
Самое Главное, Что Я не ...За Спартак и ЦСКА... или ЦСКА-Зенит... .
А Я Верна Своему ЦСКА)) )
А Барселона.. Вообще Не В России) )
Так Что... Всё Хорошо))))
И Нравится Барселона) )
По Моему Это Нормально)
А Я Верна Своему ЦСКА)) )
А Барселона.. Вообще Не В России) )
Так Что... Всё Хорошо))))
согласен. болеть за один. Остольное на второй план
я думаю, не обязательно! -я за многие клубы болею!! -но вот интер и МЮ для меня святые!
За один, конечно! ! Представь, если эти команды играют? как ты можешь за обе переживать?
Ну естественно. Где ты видел фанатов, болеющих за несколько клубов?))) ) Это уже просто болельщики. А фанат и болельщик разные вещи.
любимой девушке можно изменить но любимому клубу никогда!
это не обязательно кто как смотря
Норрмльного здесь ничего нет!! ! "Конь" и "ЗЕНИТ"-разные вещи