Футбол

Вы с детства за свой ЛЮБИМЫЙ КЛУБ болеете?)

Игорь Винничук
Нет) Не с детства)
Так получилось, что с детства было куча команд, которые мне начинали нравится да и особо считай так сильно стала любить футбол в 2005ом году, может чуть позднее)

Не считая Шахтёр, который я уже 3.5 года люблю, предана им)
Игорь Сементьев
Лучший ответ
я Футболом интересуюсь с 2002 года а болею с 2006 за Амкар!! ! т. к с 2006 заинтересовался футболом в России !!!
Кирилл Салей
Нет. С детства, а точнее, с 1982 года, я болел за минское Динамо и до сих пор сохраняю симпатии ко всему белорусскому футболу. После распада СССР, за выход дважды подряд в полуфиналы Кубка Кубков и чисто из вредности (как сейчас пишут, заипала эта Барселона) начал болеть за Локомотив, который первым, ещё до ЦСКА и остальных (не считая разовое чемпионство Алании) начал составлять реальную конкуренцию Спартаку.
Лев Кранин
С 1985 года болею за красно-белых, т. е. с 8-ми лет
с пяти лет За Спартак. ,выходит 40 лет.
Нет! Я как шлюшка)))
Нурлан Каратай
За Барселону - да)) )
За Спартак - с 2004 года)) ) Хм.. . 14 лет - это тоже детство)))
{.
{Алукард} ...
Кирилл Салей привет!!!!
с 11 лет болею за Локо
а за сборную России с 6 лет)
с 12 лет за Арсенал.
с папой всегда ходили на игры нашего любимого клуба, только не ногомячного. папа и я болеем за "Авангард" в сумме более 50 лет
*A
*_ Arthur _*
Увлёкся футболом в 2006 году во время Чемпионата мира в Германии.
Мега Суши
нет болеть за свой клуб после армии
Avta Sexy Boy :))
Ну если 10 лет считать детством, то да)
Я уже год-два болею за Динамо Киев
Twoheadeagle Two
я как с 10 лет начал болеть за цска так и болею уже 6 лет получается. и не когда не брошу свой любимый клуб!!!)
М@)( Im умничка)) а я не брошу Шахтёр и Челси))
эти два клуба навеки))
Юрий Хаустов уважуха моя тебе!!))
с 2003 года (с 10 лет, сейчас мне 18) и до конца своей смерти!! ! И также с 2003 года болею за Россию!! !
не за что в своей жизни я не предам ЛОКО!! !
как бы не играла Россия (болел, болею. и буду болеть до конца!!!)