Футбол

Усилит ли Лазович Зенит?Я сам про этого футболиста мало что знаю.

Vladimir Postnikov
Vladimir Postnikov
415
Одно время фамилия Лазовича активно гуляла по Апеннинам. За Лазовичем следили клубы и агенты, о нём как о перспективном игроке немало писали местные журналисты. Это было примерно в 2003-2004 годах. Дело в том, что именно в том сезоне Лазович в составе молодёжной сборной Сербии был соперником нашей "молодёжки". На чемпионате Европы-2004 в Германии Сербия сначала попала в одну группу с нами, где проиграла 1-2, а затем играла против нас в финале, проиграв 0-3. На том турнире Лазович забил 2 гола, а лучшим бомбардиром стал наш Джилардино с 4 голами. Так вот, Лазович был тогда на слуху. Правда, в числе претендентов никогда, насколько я помню, не значились главные гранды серии А – "Ювентус", "Милан" и "Интер". Зато вот середняки и клубы, близкие к грандам, всерьёз рассматривали кандидатуру Лазовича.

Усилит ли Лазович "Зенит"? Если брать хороший футбольный возраст Лазовича и его европейский опыт, то это неплохое приобретение. Другое дело, что я не очень понимаю, на какой позиции он будет играть в "Зените" при Спаллетти. И будет ли вообще играть в стартовом составе.
Иван Малькевич
Иван Малькевич
3 339
Лучший ответ
Я смотрел несколько его матчей за ПСВ и он произвёл
неплохое впечатление. Я думаю, что он, только усилит игру "Зенита" впереди))
Я такую фамилию вообще в первый раз слышу.
полюбому, Это же один из лутших распосовщиков чемпионата Голландии 2009.
Ага нашим денег некуда девать, если тут уже Данни полностью восстановился, Розина вернулся и т. д. ,Лазовича наверное для красоты на скамейку прикупили
**
***alisher ***
2 123