Футбол
Мнения двух игроков нашей сборной о сборной Финляндии...Кто реальнее смотрит на вещи?
Вася Березуцкий: "Команда у финнов средняя. Я видел только один их матч — против Германии. Соперник, которого дома мы просто обязаны обыгрывать".Прудников: "У финнов очень хорошая команда...Ничья с Германией дорогого стоит...."
Конечно Вася! Кто его не знает?!!!
У финнов действительно средняя сборная,
но финны сложный соперник, несмотря на шутки о финнской медлительности, они неплохо двигаются, да еще и в игре жестковаты. .
Выиграем) ) все будет хорошо) )
Я знаю фина Еременко, который играет в сборной Финляндии, я думаю что у него буджет двойная мотивация выиграть и забить гол, так как его отец играл в чемпионате СССР.
Правда где-то посередине.
В любом случае нельзя не дооценивать соперника
Мне не понятна логика Березуцкого: Я видел ОДИН их матч, команда средняя". Как по одному матчу можно судить команду?
Я думаю, что прав мелкий. Действительно, очень серъезная команда. А с такими защитниками, как Березуцкий в нынешнем состоянии мы кому угодно проиграть можем.
Березуцкий что играть не умеет, и думать не умеет.
Команда можт и средняя, только в отличие от Васи-болвана, уних два победителя Лиги чемпионов есть.
Прудников конечно ж прав. Фины - теперь серьёзненькая команда, и чтобы их обыграть, придётся приложить немало усилий. А Вася лучше б вообще заткнулся, "спасибо" за гол с немцами, клоун!
Вот с такими мнениями и проигрывают.. . =(
Сб Финляндии очень сильная Сборная. Германия отыгрывалась у них!! ! Поэтому если наши не начнут сразу бросаться в атаку, то Хана Иванна будет их подруга!!!
Наплевать какая у финнов команда - средняя или хорошая. Больше волнует какая у нас - хорошая или средняя. Вот это и увидим.
третий. Тихонов сказал, что с финами будет еще сложнее
Ну да, фины говорят в этом деле очень сильно поднатарели....
мне понравилось чего Семак говорил он всегда более объективно смотрит на вещи, интересно было бы спросить у любимой Берёзки если он сделал этот вывод по игре Финляндия - Германия то почему он не забил 3 мяча немцам раз это смогла сделать такая лоховская команда
Прудников
Мы победим! А то что они говорят это их мнение )))))))))))))))
" Истина где-то рядом "
Уж этот Березуцкий молчал бы лучше! От него толку на футбольном поле, как от меня там же!
Прудников, а Березуцкий лучше бы помолчал!!!!
Прудников
Прудников конечно прав наша сборная очень сильна и завтра вы в этом убедитесь.
Артём Голубчиков
Убедились))
Березутский задрочка, вышел бы на поле за сборную, и потом бы че нить вякнул...
Да борезутский лошара, которому в шиннике играть надо! Конечно второй прав!