Футбол

кто самый лучший игрок нашей сборной?

я думаю, это мое мнение, это конечно аршавин или павличенко, потому что они очень хорошо проявили себя на евро 2008!
Александр Кабанов
Лучший ответ
Несомненно, Юрий Жирков.
Рамис Кузяев
Хидингг. Уйдет Гус играть будут по старому.
Вратарь - ну понятно кто) )
Нападающий - Шава
Полузащитник - Жирков
Защитник - Анюков
. .
Самые лучшие игроки нашей сборной и самые незаменимые - это Игорь Акинфеев и Юра Жирков! остальным можно найти вполне достойную замену)
Vol.and **
Юрий Жирков и Игорь Акинфеев
Андрей Аршавин.
Андрей Носков
Каждый игрок нашей сборной является сильным звеном. Все молодцы!!!!
Аршавин, Павлюченко, Жирков, Акинфеев
Самый полезный игрок сборной России это Юрий Жирков.
А так, там все хороши!
Жирков-без сомнений и Акинфеев!!!!
Наши игроки все хорошие (ну за искл. некоторых защитников). Но самые лучшие Игорь Акинфеев, Юрий Жирков .Ну и хочется отметить Сергея Семака-он отличный капитан!
Denis Ogorodnic
Думаю, что Акинфеев)))
Юрий Жирков но не много уступает Аршавин
Конечно Юра Жирков!
я думаю тут бесспорно-Андрей Аршавин
а вообще из наших в символическую сборную мира входят
Голкипер-Игорь Акинфеев
Правый защитник-Саша Анюков
Центральный защитник он же капитан-Костя Зырянов
Атакующий полузащитник-Андрей Аршавин
и тренер всекго этого Дик Адвокаат
Nurzhan Kenbay
Вообще сборная достаточно сильная, но одни из лучших - это Игорь Акинфеев ( молодой, но много чего ещё добьется. Да и уже добился в 22 года выступать в сборной и быть одним из лучших) . Дальше Андрей Аршавин на ЕВРО был наверное всётаки самым лучшим, но в клубе мог играть и получше. И Юрий Жирков. Он много чего на поле во время игры успевал: и в нападении ( ну чуть- чуть играл) , и в защите!
Игорь Акинфеев и Юрий Жирков
Юра и точка