Футбол

Напишите сюда все что у вас в голове на данный момент крутится, все что угодно)))(Футбольное и не футбольное)

Антон Леонов
Завтра победим. .

Барса пройдет. .

Млять. . завтра химия. . черт ( ааее) ОБЖ не будет) Окно) ) Надо деньги в столовую взять. . аа. . нет. . я же худею (

я хотела ЕГЭ сегодня решать. . ааа. . наплевать. . спать хочу. . песня кончится и пойду. . уже 120-я)) )

Может на Алису еще раз в кино сходить) Депп шикарен) )
Если сейчас инет отрубят. . рр. . убью)

Когда сдам ЕГЭ - напьюсь.
Блин. . надо Ире позвонить.. . черт. . я забыла. . ладно. . обойдется)

Интересно, а Фабрегас сам себе брови выщипывает.. хм... .

Так Бекхэма жалко (
Быстрее бы чемпионат мира.
Edi _Odin_Na_Milliard_
Лучший ответ
думаю шо ща снесут чей-то вопрос))
дырявый мяч...
я верю что завтра у ЦСКА все получится!

позовите лора... мне плохо (с)
Саша Канжа
Есть охота. а уже достаточно поздно для еды, - фигура! :)
Лесной Брат
Я король футбола!!!!
жду не дождусь, когда политики наши застрелятся, ну или хотя бы отравятся мышьяком...
Смотрел матч Рубин - Локомотив 2:0. Не являюсь поклонником ни той ни другой команды. Рубин поздравляю, за Локомотив обидно. Думаю, что справедливо, если бы была ничья.
Сергей Саенко
Секс, секс, секс.... навеяло что-то)))))))))))
Саша Сергеев
как он может называть ся металлистом еси слушает всякое дерьмо вроде эмокора и альтернативы... пиждеш
На работу завтра не хочется. Суп никак не сварится. Спать уже хочу.
Kamran Qarayev
ппц завтра в школу вставтать в 7:00((((((((
Jonathan Off'road
,bkmzhl buhfn [jxe
Kot Kotowiч