Футбол
Я регулярно качаюсь у меня болят мышцы. Так должно быть? Что надо делать что бы не болели?
Составь график занятий
так должно быть. чтобы не болели - ходите в баню, сауну или просто принимайте ванну.
так должно быть главное не переусердствуй а то несколько дней даже отжатся не сможеш у меня такое было хотел как лучше и три дня даже руки поднять трудно было тебе надо график составить хотябы 2 или 3 раза в день и правильно питаться и дыхание должно быть правильное как говорят те люди которые очень долго анимаются что ты хоть целый день качайся а результата не будет надо по немногу так лучше веть мышцы растут когда ты отдыхаеш после тренеровки
если болят значет растут а что белать качай дальше потом болет перестанут
Регулярно качаться.
После тренировки мышцы должны болеть только слегка-это для тех кто не использует анаболики и восстановители, если боль после тренировки сильная, надо снизить обьём нагрузок и приступать к следующей только тода когда боль полностью пройдёт-если нагрузки и отдых выбраны правильно, то на каждой следующей тренировке должен быть прогресс.
Болят значит растут! Я к примеру первый день качаю мышцы рук, во второй день мышцы ног, третий день мышцы груди и спины, четвертый день выходной и каждый день мышцы пресса. Надо есть много белковой пищи и спать не менее 8 часов в день!
по началу всегда так потом проидет
по идеи так и должно быть, т. к. мышцы рвутся. чтоб меньше болели нжно давать им время для восстановления 2-3 дня и после занятий попробуй в холодный душ, то же помогает.
делать перерывы между тренировками в день (пару дней)
так быть должно первое время
Почему мышцы болят?
Потому что они гипертрофированны
Мышцы получили микро травмы (трещины)
По этому они и болят. Чтобы не болели, восстанавливайся.
Кушай белки, больше спи, пей водичку.
Потому что они гипертрофированны
Мышцы получили микро травмы (трещины)
Кушай белки, больше спи, пей водичку.