Футбол

Ну-ка, братцы, комментим!

...так вот что пинать надо.. . ептать.. . а че ж я пинал все это время??..
Константин Андреев
Лучший ответ
"Колобок-колобок, что замаскировался под футбольный мяч! Скажи нам - как закончится игра с Севильей и пройдём ли мы в следующий раунд Лиги Чемпионов по итогам двух матчей? "
Это мне Хидинк подарил и сказал: "Владей"
Альберт С.
-"мя-я-ячик, бьестит!!!! "
-"правильно, мячик, какой ты у меня умненький, прямо не нарадуюсь" )
Возьми мяч и сам попробуй!
Илья Рукосуев
Монолог Гамлета - Бедный Йорик...
Андрей Чириков
Ааа.... блин, жаль что у меня лимит.. . в общем есть еще фота где Леша с Васей вместе... ) ТОж прикольная)) )
Видите Слуцкий хихикает на заднем плане? Стопудово дал ему мяч с сюрпризом....))
D2
Dwx 2 Pаc
Дима Мирошников Ты про эти фото?

Увы, бедный Гусик! - Я знал его; это был человек бесконечно веселый, с неистощимым остроумием. Он тысячу раз таскал меня на спине; а теперь он возбуждает во мне одно отвращение, и у меня от него душу воротит. Здесь были губы, которые я целовал, уж и не знаю, как часто. - Где теперь твои шутки? Твои прыжки? Твои песни? Твои потешные выходки, вызывавшие за столом взрывы хохота? Или не осталось ни одной теперь, чтобы посмеяться над собственной усмешкой? Одни голые челюсти? Появись-ка теперь в уборной красавицы, скажи ей, что накладывай она себе румян хоть на целый вершок, а все же напоследок вот на что будет похожа; заставь-ка ее посмеяться...
Денис Носков
Бить или битым быть (от Севильи) -вот в чем вопрос.
Жека Гриб
Так вот ты какая Севилия? Я слышал, они человеческими жертвами питаются!
Ржачно..
МЫ с тобой одной крови, ты и я.
Береза в матче забьет гол 100%.
Березуцкий: "Мячиг мля, крулый такой, на тренера похож, красивый, ээээх.... мне бы в детстве такой, я бы ща точно за Барсу играл... "
Garri Rajle
Впервый раз мяч видит=) а Слуцкий бы пока не радовался...
Ришат Насиров Ах, вот ты какой, мячик...?"
И это ты называешь мячом? ! Тогда, кто же я по-твоему?
Bandera *****