Футбол
АГА!! ка вы относитесь вот к этим ребятам?

Я вообще не отношусь к этой группировке.
они заставили с новой силой полюбить отечественный футбол, ура товарищи!
Очень и очень сильно их люблю!!! Надеюсь, они будут радовать нас и дальше)
На этой фотке не хватает ещё Гуса Хиддинка)
Просто отлично! Уважаю! Поздравляю! Удачи им!
Великолепно, я ими горжусь
Просто умнички! ! Порвали Голандию!!!! Сборная России ЧЕМПИОН!!!!
УМНИЦЫ!!! Они возродили футбол в России!
Как все: когда они выигрывают, мы их любим, когда проигрывают, мы на них злимся и всегда ждем и надеемся, что они еще не все сказали. Стать чемпионами мира - это цель. К ней нужно идти, как на Эверест, шаг за шагом и помнить, что времени не так уж много на это отведено. Успехов ребята, спортивного честолюбия, удачи вам!
гомосексуалистов в газовую камеру
МОЛОДЦЫ. Ведь могут когда хотят. показали всему миру КУЗЬКИНУ МАТЬ,
Прекрасно. Они сделали так, что ликовала вся Россия.
Сдох парниша на передняке.. . или он кого-то ждет)))
Я их очень уважаю!!!! Они настоящие победители!
Молодцы!! ! Я их уважаю!! ! Они заставили Россию поверить в себя))))))
малайцы
они супер!!!
ну да, ни чё так парни ...аххахах!!!
Хорошо!! ! Они выйграли наглых голанцев и других...
Наши русские парни!! ! самые лучшие на свете!! ! Мы всех победим! Россия самая лучшая страна!
У нас одна родина
Ребята молодцы. Потехоньку идут вперёд, и обязательно добьются успехов. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!
они лудшие!!
Они наша гордость что не говори
Как мой тренер говорит:, , Красавцы!!!