Футбол

что же братцы сербы с таким сильным составом проиграли африканцам??

не хрен Кузмановичу было клешнёй махать своей. вот и всё. так бы хоть 0-0 скатали!
Хамит Сакаев
Лучший ответ
Гана - это тебе не сборная России, шапками не закидаешь.
Не согласен, у сербов МНОГО сильных игроков... но. . ну плохо играли, что уж тут говорить. . особенно до удаления. . вдесятером наоборот как-то забегали, моменты стали создавать. .
А Красич сколько ошибался. . это вообще. . с такой игрой никакой Ювентус его не купит. . там скорее Шинник какой-нибудь будет, чем Ювентус. . Понравился Лазович и наверное в следующем матче выйдет в основе. .
Жалко, что так вышло. . и сам болею на ЧМ за Сербию. . да и "наших" много. . Лазович, Видич, Красич, Иванович. . имена!
Но ошибки глупые. . пенальти вообще Кузманович на ровном месте привёз. . пока мяч до него летел, мог 100 раз подумать. .
Гану конечно с победой. раз так сыграли без длидера Эссьена. .
А сербы. . вряд ли они теперь выйдут из группы. но буду болеть именно за их, а не за Гану, Германию или Австралию. .
P.S. Унылый какой-то чемпионат. . ярких матчей почти нет. и ни разу ещё больше 2 мячей не забили
Сергей Неважно
Потому что Сёстры Негры, руками не играют :)
Дима Канбегов
Пьет и пляшет бабка Ганна!
Право ж, "радостный" мотив-
Победила Сербов Гана,
Бабке гол свой посвятив!
Ганна (укр.) -Анна
Вадим Аристов
Бедные сербы, просто не знаю что сказать даже...
Айдын Ильясов
ну это игра. а Гана нормальная команда не мальчики для битья.
Игорь Дубин
Чтобы интереснее было футбол смотреть! А то одни европейские команды+Бразилия-Аргентина делают чемпионат мира неинтересным.
У сербов мало сильных игроков Стойкович, Красич, Видич Да и те играли не в полную силу
А у африканцев мотивация была сильная. Дома и стены помогают:)