Ганцы по праву стали сильнейшими! Они мужественно отыграли в меньшинстве ( около 80 минут матча) ,
а затем в серии пенальти выиграли.
Футбол
Гана -чемпионы U-20 ? Африканцы такие сильные или опять с возрастом мудрят ?
Да.. . учитывая то, что африканцы уже прибавили в классе в последних двух евросезонах, можно полагать о том, что кто-то из Африки станет открытием ЧМ-2010.
Спорю, Кот-д'Ивуар станет им. Учитывая огромную работу Дидье Дрогбы и компании
Не только с возрастом мудрят, но и с полом )))
Команда у них не очень, а вот вратарь супер
Играя целый час с небольшим в 10-м против БРАЗИЛЬЦЕВ, дотянуть то серии пенальти и в ней выйграть - много стоит.
По праву выиграли.
всё нормально)) Вратарь у них молодец просто)
В этот раз молодые были . Так что все по честному .
Гана молодцы, держались до конца и не капельки не сдавались!!!! Молодцы заслужили они чемпионство!!!!
не такие они уж и сельные потомучто защита у них отстой но вратарь супер просто маладец только он и выручал свою каманду он даже один на один с МАЙКОНАМ отразил а в пинальти он был вообще красавец на ногах мячи отбивал даже коментатор не разу не видел что на ногах пинальти отбивают он стал лучшим игроком матча но я думаю что на следующий год они ещё выйграют. это всё что я хотел сказать))
Ага гавно эти африканцы