ахахаах))) )
Ястреб жжеёёт)) ) как всегда))) )
нет, у нас филм "Нервы На Пределе"..)))
«Нервы на пределе» — кинофильм. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.
Это фильм про человека, сидящего в своей квартире, которого всё бесит. После своих рассказов он добавляет фразу "Чтоб я сдох". И скоро он это получает, так как к нему заявляется смерть на лимузине. Но она его не забирает, так как начала бояться его из за его же придирок. Выписала его из списка и он проснулся у себя в квартире.
коротко поясню почему к ЦСКА... ну во-первых нервы у нас действительно на пределе.. ЛЧ и наш чемпионат.. да ещё и дерби столь значимые для нас.. со Спартаком.. Динамо.. и наверника и у тренера и у футболистов, да и у болельщиков было (будет воможно) такое, что жить не хочется.. .
фух... а что будет к середине чемпионата...) ) про конец я ваще молчу.. там уже нервов не будет)))
Футбол
Вот интересненько, правда что у армейских болельщиков любимый к/ф " Усатый нянь" :) ?
Марсианин
Фсе будет у вас хорошо кроме игры со Спартаком :) Удачи с Интером.
Надо снять "Качающиеся кресла"))
не, мой любимый фильм про Человека-Паука)
наверное))))
У кого то может и да.. . Но у меня неть! =))
Марсианин
Георгич, лицо команды, :)
нет у нас любимые фильмы там где коней кормят мясом, или конь топчит мента
Не знаю, у меня ни этот любимый фильм!))
Да и вправду-хороший фильм!!:)))
нет
нет конечно. бред какой то. у каждого разный вкус