Футбол

Это и есть армейские болельщики???

а это и есть болельщики спартака?
Evgen Petrov
Лучший ответ
Баир Нимаев а что не видно
Михаил Зяблов ))))))))))))))))))))))) а им идёт))))))))))))))))))))) правда
Антон Шаров ахха черные негры))
я конечно не в курсе а разве в Спартаке легионеры не играют?
Это их африканский филиал.
этим бомжам дали по 10 р чтоб поболели )
Лаптев Евгений
Дмитрий Тютиков Со спартачком дружишь?
Асан Kожагелд и это говорит главный бомж России?)) хахаха да твое мнение нахер никому не нужно,, ты не россиянин, ты петиух!
а мне нравятся... я бы с ними покувыркался ( с девочками)
Антон Шаров
Ну если поменять шарфик, то и за болел мяса сойдут запросто.
Айс Айсултан
За Цска во всём мире болеют ёпт
Олегыч, гым! будьте что ли умней, и как учит наша партия толерантней... а то сейчас набегут сюда слишком умные "болельщики" цыска, ну и сами знаете что будет... не провацируйте конфликт, а то нас всех обвинят в неадекватности и необъективности... это я вам как спартач советую... зы. тем более на наши матчи приходят такие же, поддержать велика и Ари...
дааа.. . а спартак всё равно отстой!
Demuri Kevlishvili
я тоже не понимаю такого спирто где команда собрана из всех концов земного шара. .
это тоже само что на войне стояли бы танки Вермахта и СССР вмести. . (как в "Мир танков")
Самый белыё в составе цска, это чиди одиа ))))
Я помню этот кадр, он был сделан когда за клуб играл ещё Даниэль Карвальо, и это походу именно его поклонники)
к примеру: поехал бы я на ПМЖ в бразилию (сам я белый).. . и будьте уверены ходил бы на футбол.. сан-пауло.. сантос.. . ммммм.... и меня бы так же сфоткали и наобозрение в БРАЗответах повесили)))))))))))))))))))))))))) ) футбол он интернационален.. это наверное единственный вид спорта который соединяет все религии цвета и сословия.... ЛЮБИТЕ ФУТБОЛ а не его кулисы ;)
Алексей Уткин
Бразильцы, какой-нибудь Думбия их привез)