Приветик, Надюш! !
На Диньку Билялетдинова, на Акинфеева и Джерарда в одном лице!! Прикинь-какая красота выйдет!!!! Зашибись!
А сама на кого хочешь быть похожей??
Футбол
Что-то накатило... На кого из футболистов Вы хотите быть похожи? И почему? :-))
Андрей Устинов
Приветик)) Я?...наверно если бы была футболистом, то на Акинфеева, Вагнера, Хонду и Месси... чуть женственности от Роналду и готово))
я уже не буду футболистом, поэтому учту только личностные качества. Сергей Семак, уверенный в себе, всегда держит слово.
Каждый хочет быть похожем сам на себя)))))
Я супер индивидуальность=) все будут стараться быть похожими на меня
Андрей Устинов
А ты футболист?)
На Джеррарда. Всегда спокойный, индивидуален, Играет и в Зашите и В нападении прекрасно.
В детстве хотел быть похожим на Марко Ван Бастена, поэтому долго учился бить и что самое главное забивать в падении через себя. Чуть позже на его соотечественники Рональда Кумана, уж больно хорошо чертяка штрафные пинал с любой дистанции (удар вроде средненький, но передачи на дальние расстояния получаются гораздо лучше; это я про себя опять же) . :-) Потом внимание привлек Оливер Канн (вратарь мюнхенской Баварии) своей самоотверженной игрой и не уступчивым характером. В данный момент кумиров нет, все мы индивидуальны и всегда будем сами собой!! ! :-)
наверное на Зидана! талантливый и умный! и понтов меньше!
На Ахременко Александра! Класный дриблинг и удар, да и в хоккей гоняет даже лучше чем в футбол.
На Торреса или Акинфеева не внешне, а по игре)
на дани алвеса самый лутший правый зашитник в мире! из барселоны