Дженаро Гаттузо!! ! Просто Волчара Итальянский, Может заводить публику, гордо выходит из каких - либо передряг (тактично) , боевой, падает и поднимается даже если травма, проигрывает и уходит с Поднятой головой (не ноет после матча как Криштиано Рональдо) , отдает 45% дохода на развитие спорта на бедном Юге Италии!! !
Мой кумир и просто человек которому хочется подражать!! ! Он лучший!!!
Футбол
КАКОГО ФУТБОЛИСТА ВЫ СЧИТАЕТЕ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ И ПОЧЕМУ???СЫЧОВОК И ГЕЕВ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ!! ЛУЧШЕМУ(+10)
Это Олег Лужный . Его так даже болельщики звали, он настоящий мужик, его боялись.
Михаэль Баллак
Дженнаро Гаттузо. Играл с переломом как то. ДА и боец до мозга костей!
мне кажется Джерард и Терри они настоящие мужики и лидеры
Тимощук.
Семак, Жирков, Терри, Зидан))
Жирков самый настоящий мужик. Почему - посмотри как играет. Зверь.
Гатузо, он ТАК борется за мяч, как питбуль бегает за мячом)
Капитан моей команды Андрей Тихонов... .
Ну и пожалуй Алекс ДЕЛ ПЬЕРО....
Jhon Terri. Капитан и боец. Настоящий лидер. Хотя лично я, челси не перевариваю.
Джанлука Дзамбротта! после красной карточки не стал ныть, а пожал руку арбитру
Жирков
когда устает играет через *не могу*
Гуса Хиддинка, однозначно! Это ж надо против своей родины сыграть и выиграть и всё ради денег... и славы.
Мне кажется, Джон Терри. Не зря про него говорят "стальной человек". А как он играет! Мудро, разумно. Ничего лишнего.
Можно из наших выделить Жиркова, Семака. Действительно команду тащат за собой. Ведут игру. Вобщем лидеры.
Из молодых очень нравятся Дзагоев и Торбинский. Дзагоев это чудо-футболист. Тренеры говорят что у него в голове компьютер. Надеюсь его игра останется такой на долгие времена. Торбинский упорный, сильный, цепляется за мяч, в нужную минуту поможет.
Больше не знаю чего добавить.) ) Таких бы побольше)
Конечно же Андрюха Тихонов
Не знаю, но мне почему-то кажется, Зинедин Зидан - и по виду, и вообще...
Джон Терри- железный человек
Юрий Жирков.
когда уже 90 минут, сил ни у кого не осталось, он бежит! отнимает мяч, делает гениальные пасы, сохдаёт опасные моментты и даже голы забивает! а сколько олов против него? ! по-моему столько никому не достаётся. а он встаёт и дальше бежит.. . герой...
Чисто с человеческой стороны я рад за Ромыча Павлюченко, в Англии надо ещё себя проявить, а он девять голов забил уже.. . Молодца! Есть и другие футболисты.. . но они либо у нас играют, либо иностранцы, а Роман - представитель элиты футбола!!!
Кака, он в восемнадцать лет получл перелом шеи, а щас как играет
Уэйна Руни
па любому З И Д А Н! хотя.. сколько людей столько мнений ;)
Раньше был Зидан,,, а сейчас... мне кажется что Симак, он всётаки капитан сборной России, заслужил значит.... да и вообще, не симулирует, ничего, настоящий мужик, и отличный футболист!
Lus Figo- настоящий мужик и к тому же сверхталантливый футболист)))
если на поле то Зеедорф, этот чёрный парень тянет за собой весь милан, да капитан столько не делает сколько делает зеедорф, проявляет настоящий мужской характер, настоящий мужик!
Настоящий мужина в моём понятие должен бытьуравновешаным, увереным в себе и вести себя не как баба какая-то (как Кристиночка Роналдовна), а как представитель сильного пола, ещё должен любить и заботиться о своей семье. Ну у меня много кандидатур.... Но остановлю свой выбор на Сергее Семаке.
Пеле.
Аршавин!!!
Мне кажеться это Питер Чех. Потому что нужно быть мужественным человеком, чтобы опять встать на ворота и играть в футбол после того как тебе пол черепа снесло
Юрий Жирков - 122 минуты против голандцев, не снижая результативность
Аршавин, Павлюченко, Вагнер Лав и ПЛЕТИКОСА
Дель Пьеро Он вечный капитан ЮВЕ. Он даже играл во второй лиге.
Карлос Тевес! Он не отчаевается что мало играет в основе! Зато в последний момент бывает приносит побуду выйдя на замену! Это мужик, а не то что бербатов говно играет 90 минут и показывает фуфло!
Буффон не скажу (тупые не знаюд что можно плюнуть на деньги)
Жирков. Выше уже написали почему)
Торбинский. За характер. Он не какой-нибудь "мальчик", может постоять за себя. Черезчур вспыльчивый но все же.. .
Вагнер Лав. За момент в матче с Нанси, когда на Дзагоева наехал один футболист.
Ну и естественно Зидан!
Зинедина Зидана!! ! Он храбрый!! ! Отстаивает свою честь!!!!
Стивенн Джеррард
Лэпард. у него такое горе,,,,
DEKO! Самый самый классный футболист!! ! В сборной Португалии