Футбол
каких футболистов вы считаете самыми лучшими?(имена) И за что
Робин ван Перси - за то что верит в Арсенал и не собирается предавать клуб как некоторые... думаю он закончит карьеру в Арсе!!!
Черенков Дасаев Родионов Гавпилов Титов Тихонов
Кержаков!!! !
Дзагоев!! !
Акинфеев!!! !
Янбаев!! !
список будет большим, и не думаю, что надо его перепечатывать мы каждый знаем хороших своих, футболистов, и они порой не уступят иностранным!!!! да признанные Месси, Рональду, Руни и их тоже много, и каждый хорош по своему, и прошлих нельзя забывать: Яшин, Титов, Черенков, Численко, а хороши они за их игру и преданность футболу!!!!
Дзагоев!! !
Акинфеев!!! !
Янбаев!! !
черенков федор-эталон
Лионель Месси. За то что он просто хочет играть в футбол
Месси, я думаю не надо объяснять за что
Клозе за этот сезон он зп сборную забил больше чем в клубе аж в 8 раз.
ГК- Ван Дэр Сар М. Ю. с ним были молодцом. Эдуардо- Ч. М. 2010!
ЗЩ-Пепе просто отл. защ. Пике тоже отл. Сергио Рамос и Дани Алвеш- ваще крутяки!! !
ПЗ- Данни тварит чудеса в Зенитке. Сэск отл. футболёр.
НАП-КриРо я его болел) . Мэсси норм игрок.
Андрей Шевченко
лучше всех фабрегас, он умно играет!
хави! пасы 100%
Криштиану Роналду!
Робен .Инфа 100%)
Буффон-супер вратарь и отличный человек не бросивший Юве в трудную минуту.
Криштиану Роналду:
1)Самый быстрый игрок развивает 33,7 км/ч
2)У него один из лучших дриблингов на сегодняшний день
3)Он также является одним из самых техничнычных футболистов за последние 10-15 лет
4)Он стал лучшим бомбардираом за всю историю ла лиги 40 голов
месси, тевес, гигс