Футбол
Футболисты какой национальности самые талантливые?
испанцы
Славяне немцы итальянцы аргентинцы испанцы
Демитрий Маленький
бразильцы!
Испанцы, португальцы, бразильцы, итальянцы.
Николай Мирониченко
а русские где? кол тебе мужик
Самые талантливые - выступающие за российские клубы иностранцы. Какие бабки им платят в России, за рубежом им бы и не снились. Они сделали правильный выбор - срубить побольше бабок, пока россияне не начали восстанавливать детские спортивные школы!
украинцы!
Бразильцы и аргентинцы
немцы англичане
старательные, Славянские народы
Бразильцы, они с малолетства в футбол играют.
Русские конечно!
О чем разговор!
бразильцы, испанцы, англичане, русские... дальше продолжить?? =)
Бразилия!
Африканские и Бразильские и вот топ 100 талантов
http://www.nike.com/nikefootball/write-the-future/the-final-100/?locale=ru_RU
Испаньоли самые самые
Сейчас Испанцы- они как ни как чемпионы мира и Европы и трансферная стоимость футболистов сборной Испании в 1,5-2 раза выше чем у Бразилии, Аргентины и Англии.
Англичане.. самые примитивные
Короли футбола - они же бразильцы
Если брать статистику всех времен и народов. А то что ктото сейчас чемпион - ничего не говорит. Вопрос ведь задан про талант (за все время)
Бразилия по любэ
Испанцы, Бразильцы, Англичане.. . ну и немного РУССКИЕ.
Бразильцы
Бразильцы, аргентинцы и испанцы
Мне уже неуместно писать кто лучше, и так всё ясно! ИСПАНИЯ КОНЕЧНО ЖЕ!!!! =))))
Испанцы
Владимир Гостюхин
ну ты выдал))
Если посмотреть на статистику то можно сказать Испания есть также Бразилия Англия Аргентина и Португалия больше всего Бразилия наверно но я фан Реал мадрида (Испания) болею за Аргентину и за Криштиано Роналдо (Португалия)!!! xD
Бразмлия
Конечно же Украинцы))) )
Бразильцы, Французы, Итальянцы....
русские йоп
Бразилия)