Футбол

Кого Вы считаете лучшим футболистом всех времён и народов?и почему

Анри

Олег Адюков
Лучший ответ
Лев Яшин. без всяких комментариев.
Levan Abashidze
Яшин ..потому что величайший вратарь ..его мастерства еще никому не удавалось достичь и никому не удасться

А так же Великий Марадона! ! просто потому что он ВЕЛИКИЙ!
Николай Б.
Такой ещё не родился)) )
а из тех что есть Марадонна.
Ivan Sasanchyn
пеле он король футбола
Uyg'unjon Nomozov
думаю пеле, он легендарный игрок, имеет много рекордов которые до сих пор не побиты, ни чем себя не замарал в, отличие от марадоны, конечно когда он играл футбол был слабее нынешнего, но не только это важно в выборе лучшего игрока, на 2 )место поставил бы льва яшина (хотя вратарь) 3) марадона как гениальный игрок, но рано себя сгубил наркотой.
Evgeny Petrov
Марко ван Бастен!!!
Андрей Ольтян
Яшин, Пеле, Марадона, Зидан... Кого хочешь выбирай)
Vladimir Kim
пеле и яшин. это легенды. какие могут быть комментарии
Анатоли Банишевски или Валерри Газаев а Марадонно и Пелле все они фуфло !
Такова нет. Все Лучшие
Марадона! Класно играл!!!
йоахим круим
Evgeny Petrov наверно вы имели в виду йохан кроиф,легендарный голландец)
Пеле, конечно)
Лео Месси!))
Алик .
Фернандо Торрес!!!!
Джон Терри (ФК "Челси")(Англия) - является лучшим защитником на данное время. Человек играющий не смотря на травмы. Найдите еще одного такого игрока.
Стивен Джеррард (ФК "Ливерпуль")(Англия) - универсальный игрок, способный сыграть как на фланге полузащиты так и на острие нападения.
Карл Хайнц Румменигге. Потому что просто Мастер.
пеле, потому что знаю только его
Йохан Кройф, более красивого удара со штрафного я в жизни не видел
Яшин- это золотой человек и вратарь, ну и Акинфеев вместе с ним.
Ды
Дымок