Футбол
=)))Здрасьте Всем=)Вопрос...А Вы спорите с кем-нибудь на фут.матчи?
Ну типа,что Ваш клуб(сборная) выиграет???Часто спорите?Много раз проигрывали?=)))И если не секрет на что спорите?=)=)
Часто спорю, обычно на интерес, реже на деньги. Надо помнить о том, что УДАЧА - ПАРТНЕР НЕНАДЕЖНЫЙ!
постоянно спорим в группе, но на интерес... результаты правда не очень... ошибаемся частенько, но за это и любим футбол))
я некогда неспорю я либо утверждаю либо незнаю прост )
с подругой всегда)) )
обычно на чупа-чупс)) )
иногда на салатик в столовой) )
да) недавно выиграла) ) поставила на Барсу 0:4 и она победила с таким счетом)) )
а проигрываю часто) )
еще поспорили что ЧМ выиграет Испания - ну это я сказала) ) а она что Бразильцы)) ) посмотрим))
обычно на чупа-чупс)) )
иногда на салатик в столовой) )
а проигрываю часто) )
Дмитрий Дубровин
=)))Я тож сказала,что ЧМ выиграет Испания,а мой друг ,что Бразилия=)))
Спорю. С родителями, с братом, с друзьями)) ) ну.. . 50 на 50 получается)))
Сын все время спорит.. . с букмейкерской конторой.
Я с папой иногда спорю.. Но он всегда прав)
Дмитрий Дубровин
=)))Я тож с папой ,и он почему-то всегда выигрывает=)))Но я все равно спорю)))
Нет. Есть куда более интересные темы.
оооо... да!!! ещё и суммы такие зашибаем!!! по тысячи по две выигрываем!!!
Бывает, но редко :D
спорю на деньги с другом проиграл один раз 10 руб. когда был финал КР Рубин-ЦСКА я на Рубин постаил а cfvq крупный мой выигрыш был после финала ЛЧ Барса-МЮ я на Барсу ставил и выиграл 500 руб.))) а ищё иногда спорим на желание....
Эх.. спорила.. на деньги, потом на обед в школе или на шоколадку... вот щас опять поспорила.... почти всегда я проигрываю, но зато это весело!)
на счет сборной вообще как то опасно стало спорить... большая вероятность проспорить, если ты наивный еще надеешься, что она все таки выиграет...))))))))
Invisible Anonymous
Да уж, каждый раз смотришь матч и в глубине души думаешь что Сборная выиграет)