Футбол
Девушка не соглашается идти со мной на стадион на матч, что делать?
Поменяй девушку
Заставь, будь мужчиной..
Надо хитростью и вниманием брать... Пообещайте ей завтра неограниченный шопинг)))
скажи ей.. что там играют очень симпатичные футболисты)))
А на какой матч ты хочешь пойти, что она не соглашается?
Кабдылманап Акебаев
У меня абонемент на Локо
Нужно схитрить и что-нибудь придумать.
Тащить её за волосы на матч-это ж ведь так интересно!
Ну или постараться объяснить ей, что футбол-это очень красивая игра!!!! И один раз сходить на матч-это не смертельно!
Кабдылманап Акебаев
а Вы ходите?
Скажи что там будет распродажа женских шмоток неподалёку =)
0_о не хочет на стадиооон? вот дурында... эх.. . счастья своего не понимает (( нужно уломать ее, внушить ей какой это каайф! какие она эмоции получит! ! оооох. . и скалько потеряет если не пойдет
Валерий Яскель
оооох - это точно не на стадионе =)))))
бросай Жано
иди утешь Игорька, а то сорвется еще =))))
бросай Жано
Пойти с девушкой туда, куда она хочет. И вообще: на стадион, на матчи, ходят с друзьями-пацанами. И поорать можно, и пива попить. И подраться, если что: ) Тебе нужна такая девушка, которая вместе с тобой будет орать: - Ну куда ты прешь, баран!? ! -к примеру? Вот то-то...
Ну если она не любит футбол, что ты можешь поделать? )
Замани чем-нибудь) скажи после матча, пойдёте куда-нибудь в интересное место)
посмотреть футбол по телеку.
Может она не любит футбол. Пригласите в другое место.
значти плохая девушка! предложи ей компромис, она с тобой на стадион, потом ты с ней туду куда она хочет!
скажи, что там офигительные мальчики бегают по полю в обтягивающих плавках)))
Кулаком по столу! Кто тут так сказать хозяин! Сказал на матч так на матч а к маме так к маме!!!)))
напоили ее после 5 стопок она сама туда побежит!!!!
А ты скажи если ты со мной не пойдёшь то я тебя: Брошу, Или если ты меня куда нибудь тоже позовёшь ты я не пойду придумай!