Я хренею... .
Локомотив... им же деньги платят, они тренируются каждый день.... зачем, для чего.. .
Какие-то легионеры, которые ни разу в створ не ударили, нахрен их тащить из других стран, что Ндойе, Обинна лучше Григорьева? !
Локомотив играл реально хуже даже Крылышек и Мордовии. Вообще никакой мысли, никаких усилий.. ужаааас.
Зенит... красивый гол, реально. Горжусь! Халк такой пасище догнал, сам круто отпасовал на Кержа. Красота. Вообще. Но по такой игре, конечно, нужно было 4:0 рвать. Может, конечно, перед кубком силы копили. Ладно, проехали.
Результат матча закономерен, т. к. у Зенита золотые планы, а Локо ещё до выхода на поле проиграл. И отдельный привет их агроному, из лучшего поля России локомотивское поле превратилось в худшее..
Футбол
Караван-идёт, а паровоз стоит.. . Как вам матч, закономерен??
Закономерен Счёт 0-0 Зенит Тож
Куи пинали всю игру как и Локо :))
Не, ну что-то надо делать с воротами..., может на тренировки из хоккея позаимствовать?)))
Ерхат Кенжегалиев
Да уж скорее на матчи, из регби заимствовать придётся...
Паровоз уже не просто стоит - ржаветь начинает.
Результат матча, пожалуй, закономерен, а вот игра - нет. Всё-таки качество футбола команды, находящейся на 2-ой строчке турнирной таблицы, должно существенно отличаццо от 10-ой, а этого не было.
Вывеска матча заманчивая, а игра разочаровала, слишком много бестолковщины и у одних, и у других. Антураж также весьма противоречив.
Два трупа играли, один из них был мертвее)
Ерхат Кенжегалиев
Я сегодня во время просмотра матча именно эту фразу вспоминал....))))