Футбол

Сестра 5 лет за Паровозов болела, на матчи ходила, вся в атрибутике вечно. Ну реальный фан. Тут пришла вся в слезах

говорит, не хочет за Локо болеть, т.к. все заколебали, типа она из-за всяких Сычовых-Билялетдиновых болеет. А клуб девичьим все называют. Ещё её раздражают дуры накрашенные, "болельщицы Локо", которые ходят на стадион шоб на сычова посмотреть. Не хочет, чтоб её к ним приравнивали. Чё посоветуете сказать?
Пусть не париться и болеет дальше за Локо! А клуб называют Дефками а не девичьим!
Дмитрий Ван
Лучший ответ
Забить на это) ) И продолжать болеть за "Локо"))
Если на её мнение так легко могут повлиять ничего незначащие для неё люди, то лучше закончить с болением, потому как видимо его и не было. Я болею не за Локо, но и мне часто пытались приписать, что я болею за свой клуб и вообще смотрю футбол только из-за того, чтобы попялиться на красивых футболистов. Но у меня подобные разговоры вызывают чаще всего лишь улыбку. Мне главное самой знать зачем я смотрю футбол и хожу на стадион. Того же я посоветовала и Вашей сестре, пусть сама для себя решит что ей важнее - любимый клуб или мнение толпы?
Я посоветую болеть не за отдельных игроков а за ВСЮ команду, Биля ушел в Эвертон, за него можно поболеть, если она ходит на все матчи, пусть присоединяется к фан собраниям болельщиков
ну поговори с ней скажи что это нормально ведь он болеет за убогий клуб
Tekin Tekin
Всегда надо болеть любой клуб... Пусть она любила клуб "Локо"
ну это же чистая правда!! ! За лоХомотив одни пищалки-малолетки болеют. Посмотри на любом футбольном форуме.. . Только пищат и верищат не по теме постоянно.... А в футболе ваще не отдупляют ни грамма!!!!
Selver Bilyalov
Так она именно за клуб болеет, или чисто за двух - трех игроков? А в любом исходе, дело ее. . хочет пусть болеет нет и нет.. . зачем внушать что то...
Всегда нужно болеть за любимый клуб!!!