Футбол

А что кричали на матче болелы Динамо в адрес Таньки Буланки???

Ooo Jeka
Таня Буланова - сука ебаная) xD
вот это скандировали)
Юрий Ситарский
Лучший ответ
Андрей Куценко Оборжаться, да?
Ничего хорошего
По информации Sports.ru, эти действия болельщиков «Зенита» были спровоцированы фанатами бело-голубых,
кричавшими: «»Е.. ть, бомжей, е.. ть» и «Таня Буланова – с.. а е.. я» .

Кроме того, на динамовском секторе «Арене-Химки» , был вывешен баннер «С юбилеем» , намекающим на драку
фанатов «Динамо» в Санкт-Петербурге 15 апреля 2000 года, когда был убит 15-летний подросток.

Около сорок болельщиков московского «Динамо» и питерского «Зенита» устроили массовую драку на платформе
«Петровско-Разумовская» по пути на очный матч команд в третьем туре чемпионата России.

«Сдох ваш Яшин – сдохнет «Динамо»! » – скандировали болельщики «Зенита» в начале второго тайма матча
«Динамо» – «Зенит» , повторяя, тем самым, текст баннера, за который их клуб уже был наказан в 2009 году.

Какой штраф получим из-за болельщиков? Нужно посмотреть регламент, но главное – не штрафы, а само поведение
болельщиков, которое очень неприятно» , – сообщил Сарсания.

В общем, мусорская мерзота, отличившаяся в 2000м с арматурами в Питере, продолжает здравствовать и даже гордиться своими "подвигами". Во главе с "главой всех болельщиков" Команчей.. . Тьфу, пля...
оу они чето кричали про таньку хд интересно что ) что то вроде таня бл44ь ахха
К сожалению большая часть так называемых "болел" ходят на стадион не на футбол - а друг перед другом повыпендриваться и стадом пошкодничать в подворотнях и электричках, поорать матом на трибуне... Футбол им "по барабану". А насчёт Таньки ...Я то же к ней отношусь никак. , но Алёнушка, скажи а если бы про твою маму такое покричали - что было бы прикольно? Просто я ещё помню, как на стадион ходил с отцом, с дедом. Потом с некоторыми девушками... А сейчас нормальные люди туда ходить боятся - только в ВИПе ещё можно.
«Сдох ваш Яшин – сдохнет «Динамо»! » – скандировали болельщики «Зенита» в начале второго тайма матча. НЕ болельщики, а - УРОДЫ!
Антон Блинов
"Ты Лучшая"
Просили спеть! я слышал