Футбол

А Какого Футболита Вы Любите?)) И За Что?)

а я люблю весь состав ПФК ЦСКА=)) это самая лучшая, самая любимая, самая не повторимая (и просто самая-самая) команда)) ) без них уже и жизнь представить не возможно) воть. . ну а лавшен игрок эть Крася)) ) "его люблю больше всех")) он лучший, очень многое для команды делает, хочется просто встретить его, пожать ему руку (иль обнять хд) и сказать за все спасибо))
Дмитрий Грачёв
Лучший ответ
люблю футболистов суперпрофессионалов, которые в любой ситуации "добегут" до конца, доборятся... к таким отношу Юрия Жиркова, Ивицу Олича, Райна Гиггза... ну а чтоб избежать крена в сторону ЦСКА ( а мне по-понятным причинам сделать это сложно))) ) ,то назову также Лоськова.
Иван Козлов
если честно то я уважаю женский футбол)) ) там такие красивые девушки играют
прям как вы)))
<<Askar>> Kudusov
Месси-за то, что он такой один
Юрий Астанин
Сергея Богдановича... думаю тут мало что нужно объяснять))))
Гончаров Иван
"Любите"- неподходящее здесь слово, ну лично для меня.
А восхищаюсь я игрой Тьери Анри тех времен, когда он еще в Арсенале играл. На мой взгляд, тогда он был лучшим нападающим в мире.
Андрей Абрамов
Веллитона, Алекса, Ари и Ибсона-за то что опора Спартака
russkiyobreznoy
Акинфеева и Сычева)) За что? ) Ну наверн просто :Сыч кумир из Локо, а Игорёк кумир из сборной)))
**
* * *
=)))Конеш Ромку Павлюченко=)))Просто его люблю=)))))))Ну так мне нравится ещё Аршавин, Билечка, Сычев=)))
Камиль Бикметов всех красавчиков короче=)
А. Кержаков, просто потому, что благодаря ему полюбила футбол, ещё в 11 лет)))
Весь состав Зенита. Потому что гладиолус))
Данилов Антон
Зинедин Зидан! Талантливый суперпрофессионал! умный и не понтуется как некоторые менее талантливые пафосные "звезды"
Богдан Смолий
зачем нам футбоЛИТЫ? у на е хоккеиТЫ!
марадонна - веселый чел да и вобще без комплексов
Alex Seregin
Стивен Джеррард, за преданность свому клубу Ливерпулю. Хороший капитан!
Игоря Акинфеева, за преданность своему клубу, за то что он один такой
Акинфеев, Нецид, Красич и хонда
За характер можно любить. . и учиться у них.
Рио Фердинанд - лучший защитник!! !
Тьери Анри - лючший нападающий!! !
правдо эти парни последнее время сдают - ну ведь не молодые уже...
Эмира Спахича за эмоциональность и активность)
Muhtar Koparov
Юра Жирков, Вагнер Лав- жаль, что они сейчас не в ЦСКА
А из нынешнего состава - Хонда, Красич, Дзагоев, Акинфеев
Nurgali Tursynbaev
Акинфеев, Красич и Хонда) )
Потому что играть умеют))
Мне нравиться игра Роналдинье! С ним никакой Зидан ни Торрес, ни Роналдо не сравнятся! Хотя он сейчас не в лучшей форме, мне серовно нравится
Vladimir ********
Ферна́ндо Хосе́ То́ррес Санс

Чемпион Европы 2008 года
Попал в символическую сборную Чемпионата Европы 2008 года по версии UEFA.
Чемпион Европы среди юношей до 19 лет: 2002
"Бронзовый мяч" 2008 года (третье место в номинации "Лучший футболист года").
Попал в символическую сборную 2009 года по версии FIFA
+
играет за Ливерпуль!
Они все хороши))))))))
ФУТБОЛИТОВ никто не любит!
Янбаев- за скорость, Сычев- за преданность, Алиев- за красивые голы
Се
Сергей
Самый офигенный футболист всех времен.... это Яшин!!!! А за что?? ? Ему даже Пеле забить не мог))))