Футбол
Самый интересный и талантливый футболит до 22 лет?
Алешандре Пато, ну и из наших Дзагоев.
Максим Иванов из СПАРТАКА
Alexsander Pato
Сеск Фабрегас.
думается А. Пато или Л. Месси! ! если уж самые интересные и талантливые, то в этом их лучше никого точно пока нет!!
Пато
Из наших это безусловно Алан Дзагоев. он талантище!
Алан Дзагоев
Безусловно Месси и Кркич!!! А из наших конечно Дзагоев! И ещё Пато!
полное имя: Лионель Андрес Месси | имя латиницей: Lionel Andres Messi
дата и место рождения: 24 июня 1987, Росарио, Аргентина
гражданство: Аргентина
клуб: Барселона | амплуа: нападающий | игровой номер: 10
рост: 169 | вес: 67
Месси считают одним из лучших футболистов современности. Аргентинские журналисты кличат его «новым Марадоной» , он главная звезда каталонской «Барселоны» .
Начинал играть в футбол Месси в команде «Ньюэллз Олд Бойз» , но уже в возрасте 11 лет уехал в «Барселону» , где через два года стал играть за молодежную команду клуба.
В основной команде Лионель дебютировал в октябре 2004 года в игре против «Эспаньола» . Первый гол забил 1 мая 2005 года в ворота «Альбасете» .
В составе «Барсы» Месси уже успел выиграть два чемпионата Испании и Лигу чемпионов. В прошлом сезоне он вошел в тройку лучших игроков Мира по версии ФИФА.
За сборную Аргентины Месси успел сыграть на чемпионате Мира-2006, правда его команда так ничего и не добилась на том первенстве. До этого, в июне 2005 года, Месси стал чемпионом Мира среди молодежи. На том форуме он стал лучшим игроком и бомбардиром.
В сезоне 2008/09 именно новоиспеченному олимпийскому чемпиону Месси пришлось стать лидером команды.
гражданство: Аргентина
рост: 169 | вес: 67
Алан Дзагоев
Алан Дзагоев, побольше б нам таких игроков, он еще покажет! ! =)
Интересный в каком смысле? ) Я думаю это И. Акинфеев. Настоящий профессионал, не смотря на молодость!
Татьяна Саврикова
в смысле,что сможет играть и в будущем на хорошем уровне,не затухнет,как многие...
Алексей Лобанов
а ничего,что спрашивают про совсем молодняк)))Игорёк постарше будет,чем 18-19))))))))
Из русских Алан Дзагоев,
зарубежные Пато
Дзагоев и Пато Просто красавцы!
Лукас Подольски!!!
из наших Дзагоев ну и Дзюба мне интересен)
из забугорных Кркич классный!)))
Pato Messi Aguero Krkic Andersson Dzagoev
младше 22))...ну дзагоев наверно..
Alexsander Pato,Lionel Messi,Bojan Krkic,