Футбол

Ювентус превратился в середняка.Его раскатывает команда из низов.А есть ли категористы кому небезразлична его участь?

Мне не безразлична ...
Я болею за Ювентус, и мне конечно неприятно видеть сию картину ...
Клуб с такими высокими амбициями не должен так играть ...Игроки должны выкладываться по полной на футбольном поле ...но к сожалению этого не видно, плюс частые смены тренеров, и даже не самый высокий уровень некоторых нынешних игроков команды.... отсюда и такие результаты ..
Мне кажется, да и не только мне ...что клуб упал до самых низов.. . Ниже только был вылет в серию Б.
Наверное никто такого не ожидал.. . Клубу ставили максимальные задачи, и в первую очередь это победа в чемпионате! Но в последние месяцы Юве стал валиться, мы уже не претендуем на чемпионство, даже в тройку теперь стало сложнее попасть ...но хотя бы надо бороться за еврокубки, т. к. плотность команд 4-7 места очень высокая ...и есть шансы подниматься вверх.. .
11 числа матч с Кальяри, с клубом, который любит "показать зубы" грандам, как впрочем и все итальянские команды среднего уровня.. . что и доказал матч с Миланом в этом туре.. . Вообщем нам необходимо только побеждать, иначе дальше думать уже неочем ...
Верим в команду!
Олег Шушаков
Лучший ответ
Мне не безразлична судьба извечного соперника "Интера" - "Милана"))
нет на Юве побоку. Милан это да, особенно если еще Интер сделает это будет круто
Игорь Ферьев
Такое было и с Барселоной, в начале этого века, затем с Валенсией случилось тоже самое ( и это после 2 финалов ЛЧ и победы в чемпионате Испании-2004, Кубка Уефа-2004 и Суперкубка Уефа-2004), думаю, они через 2-3 сезона будут бороться за скудетто
Роман Полеев
Это серия А! Любая команда может выиграть у любой! Поражение Юве меня никак не трогает, а вот когда Интеру надерут задницу, я буду очень рад!
мне не безразлична! в частности Дель Пьеро очень симпатичен!))))
Я болельшик "Ювентуса" знаете как нам щас всем хе"ово болельшикам, Юве так плохо играет из-за того что очень часто меняются тренера и из-за травм в основе которых поуму вообще не должно было быть, хотя в нашем составе стока отличных игроков, очень жаль нашу команду, но Юве не раз возраждался из таких ситуациях...! =(((
Ербол Оспанов
вообще то в середняка он не превращался!
это называется кризисом. когда юве выгнали из серии а в серию б ты наверно подумал что он стал аутсайдером да?
Просто по человечески мне жаль Ювентус хоть я болею за Милан
В Ювентусе есть хорошие игроки и больше всего жаль их
Анатолий Я