"Ходют кони к водопою, ходят кони к водопою,
Вот и прыгнул конь булатный
С этой кручи окаяной,
А бела река очень глубока... "
Футбол
ЦСКА играть разучились или зажрались?
Накануне матча и перед матчем, все так дружно кричали мы порвем Интер, мы выиграем матч, а в итоге что имеем, да мы же с итером играли, это же сильный клуб, столько отмазок сразу.
не забывайте с кем мы играли и где.
1/4 ЛЧ и Интер. . хренасе зажрались.
Какого чнрта? - Игра была достойная, на равных!
Значит выход в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ и ПРОИГРЫШ С ДОСТОЙНЫМ СЧЕТОМ и ДОСТОЙНОЙ игрой - это по вашему ЗАЖРАЛИСЬ???? Ну и ну.... вы че хотели? ? Чтобы кони сразу Лигу взяли?? ? И на этом успокоятся.. пусть радуются... а вообще то не только они но и вся Россия! Потому что Цска уже вошел в историю, выйдя впервые в своей летописи клуба в такую стадию! И он открывает новую страницу в освоении российских клубов в ЛЧ!!
Если честно, то коням дико везло что с Севильей, что с Интером в Милане. А фортуна не может вечно благоволить. Ещё Суворов говаривал: "Раз счастье, два счастье, помилуй бог, надобно и умение"
да это вы походу зажрались.. . давно наши команды в 1/4 финала Лиги Чемпионов то видели?..
Жалко конечно но мы играли в полную силу и были хорошие моменты для гола
Вы что? Прекрасная игра!! ! Обычно наши проигрывая, ходят пешком, как в штаны наклали и пропускают еще. . ЦСКА бились до последнего. Но не по зубам пока Интер.
Поздравляю армейцев с тем, что дошли до четверть финала Лиги Чемпионов.
А зажрались тут псевдофанаты, несмыслящие в футболе.
Вау кикам наглость, выхот 1/4 финала и проиграть с достойным счетом это значи зажрались!
А мне очень понравилась игра коней в ЛЧ. Не в этой, но даже и в предидущей чувствовала руку удачи - это оч. важно для команды. И Тренер у них суперский, Слуцкому - удачи в сезоне (кроме игр с Зенитом)
кони не зажрались, Интер просто намного выше классом. Спокойно забил быстрый гол и все, спокойно доводил матч до победы.. . Интер сейчас не по зубам...
и то и то ...
а ты че хотела? ! чтоб кони лигу чемпионов выиграл?!?! и на этом надо быть довольным
а ты поди и сыграй а потом суди
пздц однако
а они когда-то умели?
если серьёзно, то 1/4 это супермегадостижение и если кто-то расчитывал на большее, то зажрался именно он
хорошо что и до 1/4 дошли, в следущий раз повезет больше