Футбол
Позор Барселоне. С счетом 3-2 выйграть у Спартака. Они играть разучились.
не барселоне позор, а СПАРТАК-молодцы! (хоть и болею я за ЗЕНИТ)
Придурок, они забавлялись с вами, как кот с мышью.
Ну почему нужно сказать, что то плохое о Барселоне, а не хорошее о Спартаке?
Позор Барселоне, которая вышла на игру без защитников?
Ну да, конечно! Очень позорно слушать такие вопросы от тех, кто ещё не понял, что зависть - плохая вещь!
Ну да, конечно! Очень позорно слушать такие вопросы от тех, кто ещё не понял, что зависть - плохая вещь!
Братишь ты не прав, во 1-х Это игра для барсы особо ничего не значила, во 2-х Барса играла без центра обороны-Пике, Пуйоль, при этом не играл Иньеста.... так что тут уж спартак хоть вничью но должен был увозить 2 очка, а тут спартак ниче не взял, я считаю барса сделала свое дело, и о позоре речи не идет, Ты в футболе не разбираешься, раз пишешь такие вещи.
Спартаковцы молодцы! Никто не ожидал что счёт будет так позорен для Барселоны! (Болею за ЦСКА)
Спартак отличная команда!! ! Игроки и тренер сильные, так что сами посудите) )
Спартак играл против Барсы так, как 3 года назад сыграл с ней Рубин - просто засели в обороне и всё, а между прочим Рубин тогда один раз выиграл, а во втором мачте сыграл в ничью.
Спартак в защите засел, ну а что касательно автогола, то это промах СОНГА
Спартак молодец я думал 10-0 будет
Похожие вопросы
- навеяно..а если Зенит и Локо будут играть матч за 3 место,можно со спартаком не играть? а сразу с локо?
- Спартак проиграл Порту общим счётом 10-2,позор!Хоть я не люблю Спартак но вчера на игроков было реально больно смотреть.
- А вы были рады или огорчены, когда Барселона уделала Спартак 3-2 и 3-0 два раза? Я был рад)))
- Барселона-Спартак-3-2 не стыдно Спартачи ?
- Играй Зенит или ЦСКА с Барселоной-какой счет мог бы быть??? Была б ЗРЕЛИЩНАЯ игра...?обошлось бы только 2 пропущенными?
- Ну Чё Болелы ЦСКА вы Довольны Слуцким ,3-3 с МЮ,3-2 со Спартаком,2-1 с Волками , а Вы Ведь так Не Хотели этого Тренера?)
- Спартак-ЦСКА 2-2 вопрос болельщикам спартака
- Много ли надо болельщикам Спартака для счастья? Проиграть всего лишь со счетом 0-2? И ненавидеть Жиркова?
- Что позорнее, проиграть какой-то Барселоне на Камп Ноу 3-2,или величайшей Малаге 3-0?
- ЦСКА играть разучились или зажрались?