Футбол

Барселона-Спартак-3-2 не стыдно Спартачи ?

Shakimurat Baubekov
В гостях с Барсой - достойный результат
Вы очень даже достойно выглядели)
Ох сложно придется Барсе в Москве, да еще в ноябре=(
Надеюсь до ответки Барса уже все решит!
А чего стыдиться то, что в гостях с Барселоной проиграли с минимальным счетом и при этом забили два гола и при том вели в счете ?
Ну, так-то на троллей и нам было пофиг. Пусть дальше гнобят Зенит, если они думают, что выглядят от этого лучше, что ж - жаль мне их.

А нормальных фанов Спартака... хочу... не то чтобы поздравить (поздравлять то казалось бы не с чем) , но скорее порадоваться тому, что смогли противостоять Барсе, дать им бой и даже вести в счете) С такой игрой они и Бенфику и Селтик одолеют) . Стыдиться нечего, на фоне нашего позора сыграли вообще шикарно... только что не выиграли.
не 0-5 - уже хорошо
Серега Цветков
А чего вам стыдиться? Только если того, что все-таки разозлили ваши игроки Барсу...
Bagdasar Gukasyan
Очень даже достойно, я уж подумал, что будет в России вторая команда которая выигрывала на Камп Ноу. Ну это первый тур только, а будут так играть на выезде, то всё у них получится, дальше Селтик и Бенфика, это далеко не Барселоны).
Rustam Rustamich
стыдно?
да вы шутите)

это отличный результат) боролись, как могли.
на фоне Зенита не стыдно
Болат Тулуш
Да у них и стыда не было никогда. Они что брали еврокубки когда нибудь? НИКОГДА в ЖИЗНИ. Ни одного кубка!!!!
Misha Parshukov
а чего стыдится то? Барса реально сильнее Спартака. Надо радоваться, что смогли так сыграть против достойного соперника, плюс ко всему на данный момент Барселона основной поставщик игроков в соборную Испании!
Юра Щука
ты о чем говоришь, ты сам то хоть игру видал???? Спартак выглядел достойно и бился до последнего а 2 гол москвичей это вообще шедевр, думаю аж каталонцы удивились такому голу и такой супер комбинации!!!! Играл Спартак очень хорошо, не будь у Барсы вундеркинда МЕсси, не ясно с каким бы счетом закончилась игра.... я думаю Спартак сыграл сегодня достойно
единственное за что может стыдно спартачам, это за то, что барса против них вышла играть пешком
Слишком позорно отдали то что добивасись - результат. 2 гола которые влетели в ворота спартака можно было бы избежать, но нет! ! встанут же как статуи и завидуют Месси, мол вон красавец в 15-20 раз больше меня получает! и сразу пропускают голы от него в свои ворота которые "охраняет" "дикарь"