Футбол
Кержаков в Аршавина что ли превращается,где мои любимые удары из любой позиции?)
Вторая замечательная игра Кержа снова за Зенит. Очень понравился. Все толково и много работы без мяча. Будет так дальше играть - будут и голы. Обязательно.
Ну ты глянь)) ) Ему лишь бы УДАРЫ из ПОЗИЦИЙ показали)))))))))))
Они соревнуются кто больше не забьет. Быстров проигрывает
В Арсенал он не поедет, так что не превращается))
Керж устал от критики своего девиза ББББ, но Саша не Аршавин )))))))
а нету)))))
Если бы не два гола.. . то Я бы сказала.. . то что в Кержакова ВСЯ команда Зенит превращается именно Только В этом Матче.. . Ну не знаю.. . сегодня вот.. . мне кажется.. . сегодня футболисты Зенита.. . насмотрелись на Кержакова.. . "То что он "Бил.. . бью.. . и буду бить"... так они все за раз захотели стать Кержаковым.. . Они ведь как Кержаков... " били" - много раз.. . Как Кержаков.. . "мимо"- много раз.. . и как Кержаков "ещё раз забью" и в итоге 2 гола.. . Тоже результат.. . в общем то хороший.. .
Я снова не по вопросу ответила.. .
Если этот матч сравнивать.. . то получается.. . то что не Кержаков один в Аршавина превращается.. . а команда Вся превращается в Аршавина.. .
Ну всё равно.. . Победили.. . С победой! :-)
Я снова не по вопросу ответила.. .
Если этот матч сравнивать.. . то получается.. . то что не Кержаков один в Аршавина превращается.. . а команда Вся превращается в Аршавина.. .
Ну всё равно.. . Победили.. . С победой! :-)
Когда Аршавин вернётся они снова будут вместе (Золотая связка)
Да Сандр выдал несколько неплохих передач, может из-за слухов о покупке Кураньи? Но это ж слухи.
Бил, бью и буду бить!
Похожие вопросы
- Андрей Аршавин: Кержаков и Быстров – лучшие в России на своих позициях, Вы Тоже Так же Думайте или Ондрюшка Просто...?
- кто круче по достижениям аршавин или кержаков?
- Как вы оцените позицию арбитра по поводу драки Аршавина со словенцем и его судейство? (внутри)
- Если Россия Победила в Москве Англию! Тогда Немцев Легко Победим? Темболе у Нас Аршавин и Гусс Кержаков ещё Добавился
- Хотели ли бы вы ,что бы Аршавин и Кержаков снова играли за Зенит?
- Кто лучше играет Аршавин или Кержаков?
- Скажите а М. Измаилов, Д. Билялединов А. Аршавин и Кержаков, Кокорин, татарины? Фамилии не русские по моему
- Кержаков: "Считаю, что надо удалять игрока, когда он ломает лицо вратарю. Вот и я так считаю.. ========>
- Какой комментарий в наибольшей степени замалчивает подлинное величие Андрея свет нашего Аршавина?
- Кержаков перейдёт в ЦСКА зимой----->(внутри) это чё прикол? опять беспантовая утка или чё?...