Футбол
Почему Армейцы проиграли Интеру???
Потому что в России не в футбол играют, а мячик пинают
Отсутствие Красича и забивных форвардов...
А в каком году /до нашей эры/ они выигрывали?
интер сильнее просто вот и всё !!!цска вообще ни тот
Потому что Гинер не купил старика Хоттабыча. Если серьезно, то Интер просто сильнее по классу, по сыгранности и взаимопониманию на поле.
потому что это и так отличный результат. уж не думаешь ли ты что с таким составом ЦСКА мог выиграть лигу?
Потому что Гинер не всё купил.
Интер их обыграл на классе
Почему Володька сбрил усы?
Класс команд разный. Но Слуцкий еще покажет европе.
Хороший вопрос почему?)) ) наверное из за класса класса и попросту не было тех кто бы смог чет сделать и быстрый гол под шатнул и чего делать уже надо два забывать хотя три чтоб пройти. а как это сделать было почти не реально плюс во втором тайме удаление игрока всё стало ясно, что нечего нам не светит.... ну плюсы были моментов парочку хороших создали но не реализовали
Потому что Интер выиграл!) )
На классе обыграли.
Потому что Пикассо на скамейке сидел.:) ) Это ж полкоманды!
Я думаю, что у наших клубов пока не хватает бобла на пакупку хороших форвардов... ну не кому забивать. как оказывается что и в деньгах счастье. .
Потому что у ЦСКА, как и у большинства российских клубов, не хватает исполнителей. Я с огромным уважением отношусь к Леониду Викторовичу Слуцкому. Действительно, реально разбирающийся в тактике специалист. Он исключил все ошибки, допущенные в матчах с Севильей и Интером. Тактическая сторона игры была идеальна против Жозе, но потенциальная - практически на нуле. ЦСКАшные ребята не просто деревянные - они вообще не могут играть в футбол. Как никогда стала радовать защитная линия. Но зашита - не нападение. Пока в атаке играют Дзагоев, Нецид (!!!), Хонда (пока еще зеленый Кейсуке) , Гонсалес (сдулся совсем чилиец) ничего ЦСКА не светит. Не всегда идеальная стратегия решает. Реальную симпатию на данный момент у меня вызывают в ЦСКА только Красич, Березуцкие, Игнашевич, местами Шемберас.
Просто игроки у ЦСКА ни для чего не годны - сменить их и усилиями Леонида Викторовича можно замахиваться на Лигу Чемпионов....
Потому что не собрались как надо. Да и защита у интера клссная
Потому что Нецид играл, а не Гильерме!
Первый матч играли вдесятером, второй вдевятером доигрывали. Нецид-то на поле был, но первый матч играли вдесятером, второй....
ноги кревие