Футбол

Эти круче!!!!
Это всеобщий любимец?

Наверное.
Кристину любят все!
Таня Ковальская
Не все!
Сколари? да ни в жизнь!
Всяк по своему с ума сходит.
Все что ниже пояса было любимо всегда!
Ненавижу его!!!!
Криштиану Рональдо плачет на шее Сколари " Ну, как же так! Трусы-то сняли, а плавки оставили, а ведь именно в них самое интересеное!!!! "
Любимец, но не мой это точно)))
))))))))забавно)))

Эти круче!!!!
Юрий Заборов
Это вратарь с болельщиком,а не футболистом
О даже скалари тут как же кристина про руни забыл?? ? а то Руни ужо весь в слезах, АФТАР ЖОТ
мдааа . смачная попка.
ППЦ!!!! Фота жжот!! ! Че только не случается прикольного на футбольном поле.. .
Хм.... Вопрос на засыпку: А где его трусы? Разорвали фанаты?
Юрий Заборов
Именно фанаты ,а не фанатки.С другой стороны в таком виде мог озадачить вратаря
куда уж там любимчик.... обалденная фотка :)
сколари тренер сборной португалии и рикардо карвальо защитник челси
Мда, и в футболе есть извращенцы)) )
)))))))))))))))))Прикольно!!!
Не ожидала от них такого!!!
Многие его просто обожают. Я к ним точно не отношусь.
похоже на то =)))))))
обалденная фотка! никогда бы не подумала....
Боян, это давно было, сейчас все по другому
СТАРЫЙ или МОЛОДОЙ? Да и вообще, Помоему им и без нас ХОРОШО!
Для кого то он является любимчиком и лучшим игроком!!!!
Голубая луна
:) ха ха
Хм! Однако же!!! !
Ну всякое бывает.. . Мало ли.. . Может шортыпорвались.. . а он сильно растроился-вот тренер и принялся его утешать)))))
это какой-то пидароГ
Прикол
Думаю да.
Дай я тебя приголублю.... Голубь ты мой жопакрылый
Он полезн команде и интересен масс-медиа
ДА Криштиану Роналду лично мне нравится
Фото старо как Мир =((( - не актуально =(((
ОООчень смэшно
фото Прикол!! ! ХАХАХАХАХА=)))))))))))))) Ненавижу Кристину!! ! А Сколари Хорошый тренер!!!
Далеко нет. Очень многие не любят этого игрока за его немужскую внешность.
Ну малоли?
прикольно.. старый развратник..)))))))))))))))
фотка то конечно приколюха
ага, это точно!
неа, ещё шава
Да это т
ак!
хахахахахахахахахахахахахахахахаха ггеееиии
Надо же)
Ни чего себе фотка!!!!
криштиану
А вот и нет! Далеко не все любят Сколари!
Прикольно)