Футбол

почему нынче не играет за шведов наш всеобщий любимец?

Женя Ковалев
Понтус вообще давно за сборную Швеции не играет.
Он после чемпионата Европы год назад завершил карьеру в сборной.
Дима Лебедев
Лучший ответ
думал кто это
наверное он травмирован или прекратил выступление.
Юрий Хищенко
Ларсон уже стар
Serghei Dontu
Пусть Вернблума берут. Хоть он и жёсткий защитник, но умеет грамотно играть в мелкий фол, да и при всех его недостатках есть положительные стороны-надёжен, быстр, неплохо головой играет!
Ларсон-это конечно легенда. Сложно забыть его феноминальную "умную" игру.

К тому же зачастую в нужную минуту он выручает. Забивает важные голы. Как раз там, где сложно взломать оборону противника-он и пригодится, жёсткий и моможет продавить оборону, парадокс-хоть сам и защитник.

Статья небольная в подтверждение моих слов.

"Самый важный бомбардир. 7 голов Вернблума, которые спасали ЦСКА".

До выездного матча с «Базелем» ЦСКА испытывал серьёзные проблемы в атаке: три подряд матча без голов и практически без голевых моментов. В Туле команда Гончаренко играла без Понтуса Вернблума — опорника, который в нужный момент всегда идёт в атаку и постоянно заводит Витиньо и компанию так, что те стараются выложиться на полную.

В Швейцарии фишка по превращению шведа в таранного нападающего снова сработала. Вернблум здорово создавал моменты своим партнёрам, но в итоге победный гол забил сам, идеально сложившись для удара слёта. Лидер ЦСКА снова спас свою команду и подарил болельщикам надежду. Вспоминаем, как Понтус делал это раньше.

Источник: https://www.championat.com/football/article-283729-gol-vernbluma-prinjos-cska-pobedu-nad-shvejcarskim-bazelem.html
Данила Dsput
Полтаву на карте нашёл
ибрахатабра
Олег Макаров
Постарел шведский бошняк, за сборную уже не пылит.