Футбол
Что Вас бесит в футболе?
Вот мне не нравится когда такие парни как Роналду от любого столкновения "взмывают в небо" от якобы чудовищного повреждения... Мне не нравится что 50% всех офсайдов фиксируются неверно... А еще я в футболе не люблю рыжеволосых футболистов...но это личное!!))
Матерацци и Эвребё
всё бесит, особенно не умение играть и грубые фанаты
да, мне тоже не нравятся октровенные "нырки", а ещё различного рода провокации
В футболе есть много недоработок по части правил (тот же "судья на камере" и т. д.) , но то что касается личной неприязни к тому или иному игроку - ни один игрок не заслуживает большего внимания чем, непосредственно, сам спорт.
эти тупые симулянты!!!!
Меня бесит подкупные судьи
Фанаты-глорики при неудачах сразу же отворачивающиеся от команды, которую совсем недавно на руках были готовы носить, а так же начавшие поливать дерьмом команду, фанаты, оскорбляющие какого-то игрока из их же команды, фанаты-выскочки, оскорбляющие другую команду, их болельщиков, готовые устраивать не договоренные драки итп.
Не справедливые судьи. /подкупленные, просто отдающие предпочтение какой-либо команде или не опытные - один хрен/
Отсутствие поддержки или финансирование клуба со стороны государства, спонсоров, других лиц из-за чего клуб сводит концы концами.
Когда любимые или хорошие игроки переходят в другой клуб.
Проигрыш любимой команды.
Не совсем в футболе, но отсутствие трансляций по каналу Россия-2 и еще комментатор Гусев
Проигрыш любимой команды.
Судьи!!!
ну мне не нравится. когда гол должен быть обязательно должен быть, а не забивают
20 мужиков за шариком бегают, дебилизм
Когда любимая команда проигрывает
не нравится, когда футболисты сморкаются на газон!
Kayrat Bikeev
а бэкхем даже блевал на немецкий газон, а некий судья писал на газон
Несоответствие уровня игры уровню зарплат.
К нечестнысм судьям, к симулянтам (а ля Роналду), и придуркам типа Пепе (который защитник)
Согласен, ещё непопадание сборной в ЮАР
судьи бесят иногда. и как играет наша сборная.
К Роанлду когда он ноють
симулянты игроки и дилетанты судьи.
Симулянты и тупые арбитры.
бясят зазнавшиеся люди в команде!
Грязная форма футболистов к концу игры!
согласен с Ирой Гостевой! ! Матерацццццыы по лбу настучал бы!! ! и Скандинавские судьи в последнее время огорчают очень сильно. Эвребе в особенности!!
Когда играть не умеют а понтов выше крыши